Wroom.ru

гаишный беспредел

12

ALEXANDRE

6 ноября 2010, 13:33 #26

Nachtwandler, 6 ноября 2010, 13:10

тут палка о двух концах. С одной стороны - конечно ГАИшники не правы - не пойман не вор. А с другой - что за прикол пить пиво в автомобиле, когда можно пойти домой?

Не скажи, в этом есть определённая прелесть.

6 ноября 2010, 13:34 #27

Nachtwandler, 6 ноября 2010, 13:10

тут палка о двух концах. С одной стороны - конечно ГАИшники не правы - не пойман не вор. А с другой - что за прикол пить пиво в автомобиле, когда можно пойти домой?

А какая тут палка? Разве что мешал спать людям утром громкой музыкой. Так тут ГАЙцы не при делах, вызывайте РОВД, и там уже как фулигана оформляйте. Гайцы тут каким боком, да еще и эвакуация автомобиля? Он что на газоне припаркован, или перекрыл проезд, или под знаком стоит? В Европе например, нельзя распивать спиртные напитки в общественных местах, а в машине делай что хочешь. А тут явное превышение полномочий.

вованчик

Владимир

6 ноября 2010, 13:48 #28

К сожалению это Россия, где абсолютно не действует понятие презумпции невиновности. Придя в суд ты должен оправдываться, в том, что ты не козёл, прошу прощение за грубость. А потом судья, лениво зевнув, сообщит, что ты здесь никого не убедил в этом. А по нормальному, если ты вменяешь управление в нетрезвом состояние, докажи где он управлял этим авто, приблизительный маршрут следования. Та же ситуация, у вас дома, например застолье по поводу какого либо праздника, и тут вы вспоминаете, что забыли, например в бардачке автомобиля телефон. Вы выходите из подъезда, открываете машину, садитесь за руль, тянетесь к бардачку... и тут к вам подходят сотрудники ГАИ. Обратите внимание, свидетелей вписать они отказались.

paren_na_kamaze

Дмитрий

6 ноября 2010, 18:24 #29

было осенью на 4 ом курсе универа! сдали лабы по важному предмету, все за семестр, решили отметить коньячком, на троих, но один из нас был на авто (нива шевроле) в машине и решили выпить, а её потом должна была забрать девушка владельца. машина не тонирована была, стоянка между одним из корпусов и жилым домом с магазином на первом этаже.

так вот, один товарищ сел на переднее пассажирское, я назад и владелец машины назад со мной. ещё сказал-от греха подальше.

и как накаркал! только выпили по рюмке, подъезжает форд мондео дпс, паркуются рядом с нами, выходит майор. он сам был за рулём, сразу заметил, что мы расспиваем! дальше стучит к нам в стекло, представляется, спрашивает чё празднуем и кто хозяин, товарищ даёт ему документы, тот проверяет, просит наши документы (показали студенческие)-и грит: допьёте, даже и не думайте садиться за руль! а то диплом может обмывать уже будет некому! и ушёл!

мы малость были в шоке, но если бы товарищ был за рулём-я уверен, всё было бы по другому! тем более мы свидетели сами бухие!

25 декабря 2010, 15:31 #30

Достаточно просмотра видио под №1.

http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/73248

admin

Александр

29 декабря 2010, 22:59 #31

Беспредел, но не гаишный...

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата муниципального образования «Коношское». По версии следствия, вечером 15 ноября 2010 г. депутат, находившийся за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и без водительских прав, совершил ряд административных правонарушений. В частности, подозреваемый оставил место дорожно-транспортного происшествия, участником которого он стал.

Для разбирательства дорожного инцидента на место прибыли инспектор ДПС и сотрудник отдела патрульно-постовой службы ОВД по Коношскому району области. «В ответ на законные требования представителей власти депутат стал публично их оскорблять, хватал за форменное обмундирование, а после помещения в служебный автомобиль ткнул пальцем в глаз сотруднику ГИБДД и укусил его за кисть руки», – сообщили в следственном ведомстве.

DW

Евгений

29 декабря 2010, 23:53 #32

Светлана, 25 декабря 2010, 15:31

Достаточно просмотра видио под №1.

http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/73248

администратор этого сайта редкостное г...о, удивляюсь что вы вообще посещаете данный ресурс... поищите видео на ютьюбе по поводу смотры и этого придурка - как они себя вели в одном из городов за МКАДом...

все что он пишет и говорит - ложь и помои...

СЕРЖ

30 декабря 2010, 08:26 #33

DW, 29 декабря 2010, 23:53

администратор этого сайта редкостное г...о, удивляюсь что вы вообще посещаете данный ресурс... поищите видео на ютьюбе по поводу смотры и этого придурка - как они себя вели в одном из городов за МКАДом...

Кто то не согласился с ним в комментах, так и дебилом назвал и адрес его выложил и телефон...некрасиво.

30 декабря 2010, 11:02 #34

DW, я поклонницей Эрика и его блога не являюсь мне совершенно все равно чем там живет этот человек и что про него говорят его фанаты и ненавистники. Что касается ресурса «Сморт»… На сайте сидит не один Эрик, а еще тысячи человек… это так к слову. Я случайно наткнулась на эту ссылку именно на сморте, на этом сайте я не зависаю, интересного для себя я там ничего не нашла.

Ну так я не чтиво предоставила и даже не то что говорит Давидыч, а видео. Где менты покрывают бухих сотрудников ГИБДД и дают им спокойно уехать.

12

Самое популярное