Можно взять кредит в одном месте, а страховку в другом?

24 июня 2015, 14:48 #1

Привет! Хочу взять машину в кредит. Почитал инфу про банки. Одни дают кредит с нормальным %, но страховка космос, или нормально страхуют (по цене) - так % не реальный по кредиту. Вот вопрос если взять кредит "там" а страховку "там". Это реально? кто в курсе?

24 июня 2015, 15:58 #2

Здравствуйте, наверное не реально)))) но прикольно было бы, если получится узнать у Вас что-то отпишитесь пожалуйста

dimanback

Дмитрий

24 июня 2015, 16:08 #3

Олег_RUS, 24 июня 2015, 14:48, #1

Привет! Хочу взять машину в кредит. Почитал инфу про банки. Одни дают кредит с нормальным %, но страховка космос, или нормально страхуют (по цене) - так % не реальный по кредиту. Вот вопрос если взять кредит "там" а страховку "там". Это реально? кто в курсе?

имеется ввиду страхование жизни?

24 июня 2015, 16:17 #4

dimanback, 24 июня 2015, 16:08, #3

имеется ввиду страхование жизни?

нет, страхование товара который в кредите....

hodorkovskaya_sveta, 24 июня 2015, 15:58, #2

Здравствуйте, наверное не реально)))) но прикольно было бы, если получится узнать у Вас что-то отпишитесь пожалуйста

вот тут www.vtbins.ru/individual/auto_insurance/osago/%20-%20online прочитал в новостях, завтра заеду лично в гости, узнаю

dimanback

Дмитрий

24 июня 2015, 16:32 #5

Олег_RUS, 24 июня 2015, 16:17, #4

нет, страхование товара который в кредите.... вот тут www.vtbins.ru/individual/auto_insurance/osago/ - online прочитал в новостях, завтра заеду лично в гости, узнаю

надо бы с юристом посоветоваться, в принципе навязывать компанию не имеют право

причем, беря ипотеку страховать квартиру банк не заставляет, только жизнь

24 июня 2015, 19:09 #6

Олег_RUS, 24 июня 2015, 14:48, #1

Привет! Хочу взять машину в кредит. Почитал инфу про банки. Одни дают кредит с нормальным %, но страховка космос, или нормально страхуют (по цене) - так % не реальный по кредиту. Вот вопрос если взять кредит "там" а страховку "там". Это реально? кто в курсе?

...страхуют не банки а СК...как правило по списку, который одобрен банком...я в этом году плюнул на эти условности...т.к. в ВТБ ( а он был из такого списка в прошлом году) перестали страховать физ лица по КАСКО причем я узнал об этом практически в последний момент....и я КАСКО оформил по принципу "где дешевле и быстрее"...потом прочитал список рекомендованный банком...и обнаружил ,что моей СК нет, зато есть страховые, которые звучат в новостях как проблемные и по которым ЦБ РФ принимает всякие меры....поэтому мой совет поступать как подсказывает собственный ум, навязанные услуги отметать (по возможности)....и искать банки у которых КАСКО не является обязаловкой при автокредите

Самое популярное