Не горят габариты, стоп, бк - мицубиси каризма 1.6

8 ноября 2014, 12:55 #1

Всем привет, выручайте братцы.

Неделю назад погасли габариты с правой стороны, соответственно и стопак не работает, (еще кстати подсветка печки слева потухла, но я думаю это просто лампочка перегорела) полез предохранители смотреть, вроде все целые, но поменял всеровно на всякий случай, лампочки проверил, одна сзади перегорела-заменил, остальные в норме, но результат не изменился. Сегодня вышел, смотрю колесо спустило, достал компрессор (от прикуривателя), ну думаю все сразу проверю да подкачаю, одну сторону подкачал, вытащил разъем с прикуривателя перешел на другую сторону, включил - не работает, думал компрессор, ах нет, смотрю прикуриватель не работает и бортовой компьютер тоже не пашет (погас)

Не знаю связанно ли это как-то с габаритами которые перестали гореть неделю назад или может дело в проводке где-то, я просто в электрике полный ноль, подскажите плиз что делать и в чем может быть причина, где ковырять? спасибо!!!

мицубиси каризма 1.6 2003г 103 л.с.

Сибун

Сергей

8 ноября 2014, 13:27 #2

при использовании компрессора через прикуриватель, иногда перегорает предохранитель(свой давал подкачать колёса на Матизе, пред умер, да и не раз про это слышал. По электрике, если не шаришь, лучше спеца найди, если хочешь докопаться, бери тестер, контрольку, пару "сопель" и ищи по схеме, что работает-не работает, где разрыв, может реле какое умерло...

Самое популярное