Wroom.ru

Помочь ДПС или отказаться?

12

Сибун

Сергей

15 ноября 2014, 10:46 #26

YuriyZP, 15 ноября 2014, 10:44, #25

Без ДПС на дорогах беспредел будет(и этому был пример, опять же у нас), какие бы они ни были, но работу работают, жаль только что взяточничество у них на первом месте.

взяточники, потому что инопланетяне

15 ноября 2014, 18:11 #27

Я бы согласился погоняться, но с рядом оговорок. Если я свободен, дел нет, если в машине народу нет. Сама погоня без фанатизма. Т.е я бы попытался, но не надрываясь, без лишнего риска. Можно по встречке прохватить, на красный, но опять таки, если это безопасно. В незнакомом районе отказался бы. Большая вероятность убиться. Надо знать перекрестки, откуда кто залазиет, куда большинство едет, как светофоры переключаются и т.д. Ну и самое главное знаю где камер нет. Мент не факт что мои штрафы разрулит, хотя ему не проблема это зделать.

Ну а в остальном: педаль в пол и до отсечки :-)

Соляной

Александр

15 ноября 2014, 18:21 #28

Жадинко, 15 ноября 2014, 18:11, #27

Я бы согласился погоняться, но с рядом оговорок. Если я свободен, дел нет, если в машине народу нет. Сама погоня без фанатизма. Т.е я бы попытался, но не надрываясь, без лишнего риска. Можно по встречке прохватить, на красный, но опять таки, если это безопасно. В незнакомом районе отказался бы. Большая вероятность убиться. Надо знать перекрестки, откуда кто залазиет, куда большинство едет, как светофоры переключаются и т.д. Ну и самое главное знаю где камер нет. Мент не факт что мои штрафы разрулит, хотя ему не проблема это зделать.

Ну а в остальном: педаль в пол и до отсечки :-)

Ни фига ты напридумывал

YuriyZP

Юрий

15 ноября 2014, 20:11 #29

Сибун, 15 ноября 2014, 10:46, #26

взяточники, потому что инопланетяне

Ты о Васильевке?

Изображение

Russo

15 ноября 2014, 20:17 #30

Честно говоря Полицейский красавчик смело, так быстро сообразил хорошо сработал , мог бы и не напрягаться как обычно бывает . Ну как таким не помочь :)

12

Популярное на сайте