Отключение заднего хода от магнитолы CVT

4 сентября 2014, 21:11 #1

Не помню кто то спрашивал как это сделать. Ну вот все просто снимаете магнитолу я это сделал сняв пепельницу ( три самореза ) и рукой за блок климата выдавил немного панель а потом за счет того что можно было схватится снял всю эту приблуду и отключил провод заднего хода от могнитолы он красно желтый верхнем правом углу штекера магнитолы

4 сентября 2014, 21:12 #2

а еще я отключил пищалку не пристёгнутый ремень просто подсиденьем водителя штекер отключил

евгений 877

евгений

4 сентября 2014, 22:47 #3

Чем тебе все это помешало? Это безопасность, магнитола - пешеходов, пищалка -твоя

5 сентября 2014, 09:19 #4

пищалка тем что надо проехать 100-500 метров от магазина к магазину а она падла пишит но не пристегиваться из-за этого, а магнитола едеш по радио че ниь интересное рассказываюта тебе надо припорковаться вот стоиш ждеш когда дорасказывают

5 сентября 2014, 13:51 #5

мужик, 5 сентября 2014, 09:19, #4

пищалка тем что надо проехать 100-500 метров от магазина к магазину а она падла пишит но не пристегиваться из-за этого, а магнитола едеш по радио че ниь интересное рассказываюта тебе надо припорковаться вот стоиш ждеш когда дорасказывают

А патифон поменять не пробовал? Ни каких проблем,можно слушать часами,стоя поперек дороги

евгений 877

евгений

6 сентября 2014, 00:40 #6

мужик, 5 сентября 2014, 09:19, #4

пищалка тем что надо проехать 100-500 метров от магазина к магазину а она падла пишит но не пристегиваться из-за этого, а магнитола едеш по радио че ниь интересное рассказываюта тебе надо припорковаться вот стоиш ждеш когда дорасказывают

Незнаю, я как за руль сажусь (не важно сколько ехать, хоть метр машину вперед продвинуть) автоматом ремень пристегиваю, многие даже удивляются))). А когда назад здаешь, если ты на едешь на кого нибудь, ну это конечно не ковсем, а лишь к тем кто музыку слушают очень громко. На днях выезжал со стоянки задним ходом, вроде и в зеркала смотрел и музыки не было, но когда выехал и начал движение вперед, у меня чуть серце не остановилось, в зеркало заднего вида я увидел ребенка с велосипедом лежачего на асвальте по зади машины, я испуганый вышел из машины, тут мама ребенка бежит, я спрашиваю это я задел?- мама отвечает нет это ребенок сам упал после того как я начал движение вперед, а если я не вперед поехал, а продолжал бы движение на зад, я до того как ребенок оказался в лежачем положении не видел его вообще, и если бы играла громко музыка, то могла случится просто беда. Я думаю что если в машине сделано чтото чтоб уберечь других от несчасного случая то отключать это не стоит.

6 сентября 2014, 16:15 #7

лин я создал эту тему не для обсуждения хорошо это или плохо, а для того чтобы тем кто хочет так сделать знали как это делать и всё

6 сентября 2014, 21:52 #8

Да ладно мужики,всё-равно кому нибудь пригодится

willamette

Роман

7 сентября 2014, 21:03 #9

мужик, 4 сентября 2014, 21:11, #1

Не помню кто то спрашивал как это сделать. Ну вот все просто снимаете магнитолу я это сделал сняв пепельницу ( три самореза ) и рукой за блок климата выдавил немного панель а потом за счет того что можно было схватится снял всю эту приблуду и отключил провод заднего хода от могнитолы он красно желтый верхнем правом углу штекера магнитолы

это все было известно еще в 2011 году, старожилы помнят

Самое популярное