Пропал ближний и дальний свет фар

27 апреля 2014, 19:26 #1

Доброго время суток!!! Подскажите : пропал дальний и ближний свет но габариты включаются !!!??? при этом прозваниваем подрулевой он работает ! электрик глаза торащит второй день ничего не понимает и я тоже не вкурю вчем проблема !!! подключаем массу от акб все включается и ближний и дальний ! а без массы только моргаь дальним и габариты !!! помогите !!!

27 апреля 2014, 19:29 #2

Когда уже научитесь писать модель авто?

27 апреля 2014, 19:29 #3

alross77, 27 апреля 2014, 19:26, #1

Доброго время суток!!! Подскажите : пропал дальний и ближний свет но габариты включаются !!!??? при этом прозваниваем подрулевой он работает ! электрик глаза торащит второй день ничего не понимает и я тоже не вкурю вчем проблема !!! подключаем массу от акб все включается и ближний и дальний ! а без массы только моргаь дальним и габариты !!! помогите !!!

Три раза прочитал и тоже не вкурю....

27 апреля 2014, 19:29 #4

фарук, 27 апреля 2014, 19:29, #2

Когда уже научитесь писать модель авто?

В некоторых случаях это не так важно.

27 апреля 2014, 20:35 #5

alross77, 27 апреля 2014, 19:26, #1

Доброго время суток!!! Подскажите : пропал дальний и ближний свет но габариты включаются !!!??? при этом прозваниваем подрулевой он работает ! электрик глаза торащит второй день ничего не понимает и я тоже не вкурю вчем проблема !!! подключаем массу от акб все включается и ближний и дальний ! а без массы только моргаь дальним и габариты !!! помогите !!!

помочь массу прикрутить от фар?

27 апреля 2014, 22:12 #6

Нельзя ли вразумительно без крика описать подробно проблему с указанием марки авто???Скорее всего проблема в работе реле дальнего(ближнего) света и соответствующих проводов(ну и конечно в квалификации конкретного электрика...

Самое популярное