Wroom.ru

Выбор машины из двух одну

12

marat1969

25 апреля 2014, 17:54 #26

ДмитрийF, 25 апреля 2014, 17:47, #24

на семерке иногда люблю и быстрее поездить и в шашки:) а вот на волге понял это только для спокойной езды. Она как корабль как бы не перевернулась:) Иногда мне кажется что я на 7ке в геленджик доеду быстрее чем на волге:) или я прав?:)

Тут ты ошибаешься. Волга быстрее семёрки и в ней так не устаёшь.

Flying

Александр

25 апреля 2014, 18:07 #27

Дмитрий, Волгу ты сейчас дорого не продашь, а позже то ей цена будет 30т.р.

С "семеркой" ситуация несколько лучше - и сейчас несколько дороже стОит и не так сильно в цене упадет (но то же дороже 40-50т.р. не дадут за нее)

с з/ч одинаково хорошо для обоих автомобилей все есть в наличии и не дорого.

ps я бы оставил "семерку" из экономической целесообразности, но в Волге приятнее ездить...

Юрий-82

Юрий

25 апреля 2014, 19:28 #28

Я так и не понял ни чего из этой сиутации. Топикастору надо обязательно продать одну из машин! Причём обе продать не может, т.к. часть денег надо кому-то отадть. Если продаст Волгу(или семерку) то ему подкинут ещё сто тысяч!

Ну так обе продать, отдать часть денег и купить, хоть Калину, хоть Приору, хоть Логан с пробегом!

ДмитрийF

Дмитрий

27 апреля 2014, 16:44 #29

Ребята вы всё правильно говорите. Я решил пока поездить на той и на той примерно 2 месяца и продать волгу. Так как на волге раньше не ездил, но сейчас на ней так приятно и в 7ку не хочется садится:) И конечно потом продам и 7ку. Но всего у меня будет 200т. Калина мне не очень нравиться на вид, хотя норм. Хочется машину нормальную за такую цену, чтоб ездила и получать от этого удовольствия. До этого как сеть в машину(волгу) плавали обороты,глохла. Бортовой комп.,сказал причину. Поменял датчик распределительного вала и мотор очень хорошо начал работать, но вчера вечером собрался ехать до друга и после завода опять начали плавать обороты и появился чек. Я опять купил этот датчик,поменял и двигатель опять начал хорошо работать и чек исчез. Странно почему он так быстро сломался?

Юрий-82

Юрий

27 апреля 2014, 17:04 #30

Где-то я пару отзывов читал, что народ с Волг на Логаны садился и народу нравилось

леха36

алексей

27 апреля 2014, 20:36 #31

Юрий-82, 27 апреля 2014, 17:04, #30

Где-то я пару отзывов читал, что народ с Волг на Логаны садился и народу нравилось

с волги на ларгус пересел,вывод волга удобней намного,но нужен универсал придется терпеть еслиб волги выпускались взялбы нераздумывая.

ДмитрийF

Дмитрий

27 апреля 2014, 21:17 #32

Сегодня ездил к другу и он когда увидел эту волгу сказал-как новая,не продавай её, там всего лишь 16т.пробег, а лучше продай 7ку. Знаете когда я еду в центр города и паркуюсь где-нибудь вы бы видели как люди на неё пялятся. И вот такую машину очень жалко продать. И вот я опять думаю или оставить и ездить на этой новой волге не смотря на то что её выпуск 2007г.или продать и купить б/у., калину. Неужели это лучший выбор б/у калина? А сохранилась волга хорошо потому что зимой никогда не ездила.

gazon87

алексей

18 сентября 2014, 22:06 #33

Малой13, 25 апреля 2014, 17:51, #25

ой как ты не прав Я в 10-ке, после 3110 за 1000 км думал кишки выплюну пока доеду

согласен с тобой

celeb

Виталий

12 октября 2014, 11:46 #34

ГАЗ уже давно не выпускается, семерку все таки сняли с производства позднее. Поэтому с запчастями у первой может быть больше проблем. Семерка она и по новей будет. С другой стороны опять же посмотри на выгоду от продажи каждой из машин. От какой больше денег, получишь или наоборот.

12

Самое популярное