Посоветуйте о моторном масле

13 февраля 2014, 12:08 #1

Уважаемые, ситуация такая. В связи с семейными обстоятельствами переехал к родителям в маленький городок.

Нашел станцию по замене моторного масла, но тут собственно и возник вопрос.

У них не шибко большой выбор масле, а на самые популярные вроде Шелла и Кастрола, очень кусающиеся цены.

А сильно дешевое лить как то не хочу. Они мне предложили моторное масло Дивинол. Но я о таком раньше как то не слышал. Почитал в интернете, что довольно не плохая марка. Что то среднее, между дешовым и дорогим маслом. Вот хочу у вас узнать, подойдет ли данное масло в мой уаз хантер.

И вообще кто нибудь из вас пользовался моторным маслом данного бренда?

Серега_карел

Сергей

13 февраля 2014, 12:11 #2

Ребят, тема о маслах (целых 89 страниц) - на первой странице форума! Смысл создавать новую? Пункт 3.1 Правил

Shurik

Александр

13 февраля 2014, 12:14 #3

Серега_карел, 13 февраля 2014, 12:11, #2

Ребят, тема о маслах (целых 89 страниц) - на первой странице форума! Смысл создавать новую? Пункт 3.1 Правил

А раньше закрыл бы

ALEXANDRE

13 февраля 2014, 16:55 #4

Какое было залито масло изначально, то и заливай. А то смешаешь хрен с редькой, осадок выпадет, двигун накроется, пойдешь создавать темы типа "мошина ни едид".

12 августа 2019, 05:06 #5

Вообще правильно выше пишут, какое заливал такое и лей, если устраивало. Я лью Рольф GT в свой меня устраивает, как цена так и по работе, зимой без проблем заводиться, летом тоже отлично, движок не перегревает, на море ездим все отлично.

116

5 сентября 2019, 04:50 #6

Лукойл 10 на 40 (полусинтетическое) - не фиг переплачивать, а от того что дорогое зальете, ресурса не прибавиться даже на 5%. Меняйте чаще, не доводите масло до горелого запаха.

zombi

5 сентября 2019, 14:16 #7

116

Лукойл 10 на 40 (полусинтетическое) - не фиг переплачивать, а от того что дорогое зальете, ресурса не прибавиться даже на 5%. Меняйте чаще, не доводите масло до горелого запаха.

лукай как и кастрол надо менять каждые 5 тысяч. Считаем работа, фильтра и время. Выгоды ноль что купить хорошее масло и поменять через 10 тысяч

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

массу кинь с мотора на батарейку

Проблема с запуском двигателя на горячую

Проблема связана с электрической частью автомобиля, дело в том, что на холодную автомобиль…

Проблема с запуском двигателя на горячую

а теперь правильный ответ !! донор глушим зажигание выкл. ! цепляем минус на массу рецип…

Прикурил с заведенным двигателем, чем это грозит?

Сие есть величайшее достижение модераторов. :smile-1:

Флудилка

Поставишь - узнаешь. :smile-6:

Выбор зимней резины

Что рекламируем? :smile-6:

Замена корпуса отопителя (Печки) Шевроле Круз

Нужен нормальный сервис, а не там где разводят руками.

Глохнет автомобиль Крайслер рт крузер

Купил авто Крайслер рт крузер дв.1.6 радовался покупке пока авто не встал помогите советом…

Глохнет автомобиль Крайслер рт крузер

За миллион нормальное дело :smile-18:

УАЗ Патриот 2013г-троит на холодную,не держит обороты.