Wroom.ru

Не работают как положено поворотники и аварийка (Калина)

1 февраля 2014, 20:20 #1

Здравствуйте! У меня на Калине (2007) поворотники при включении иногда моргают, а иногда только горят, в редких случаях вообще не горят. То же самое с аварийкой! В чем может быть причина?

Темы: ladakalina

Сережа Майминский

Свирепый Монгол

1 февраля 2014, 20:27 #2+ 1

Реле указателей поворотов и аварийки на замену. Цена вопроса около 150 рублей. Реле находится в блоке предохранителей.

mat-olan

Андрей

1 февраля 2014, 20:33 #3

Фаниль 86, 1 февраля 2014, 20:20, #1

Здравствуйте! У меня на Калине (2007) поворотники при включении иногда моргают, а иногда только горят, в редких случаях вообще не горят. То же самое с аварийкой! В чем может быть причина?

Лампочка перегорела одна.Вот и начинает выё...

доберман_54

2 февраля 2014, 07:47 #4+ 1

mat-olan, 1 февраля 2014, 20:33, #3

Лампочка перегорела одна.Вот и начинает выё...

когда одна лампочка перегорает то поворот в два раза быстрее моргает а тут проблема с реле 100% замена всё вылечит.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Истчё один наивный чукотский парень.Ты попробуй вернуть в магазин бракованную вещь…

Автомобилю год, второй раз - на ремонте по гарантии.

Машина по гарантии. Нигде не написано я, купив НОВЫЙ автомобиль, должен делать капиталк…

Вот бы нам так :smile-12: Эти маски надоели уже

Флудилка

При нагрузке или резком нажатии на газ слышен металлический стук как будто пальцы стучат з…

Звенят пальцы при нагрузке

Доброе время суток. Достался бычек, двигатель 245.12. стоит камазовская турбина, нормально…

ЗИЛ Бычок, технические вопросы

Вообщем нахер такую машину. От нее никогда не будешь знать, что ожидать. Залезут- а как со…

Почему проспал, онанизмом с шестёркой занимался. Дошёл до кардана, а там тавотниц нету…

ВАЗ 2106

У жигулистов слово "коробка" проклятое. А восклицательный знак это хорошо, это сигнал быть…

Не заводится ВАЗ-2114