Печка ВАЗ Приора, не работает

11 декабря 2013, 21:15 #1

Всем привет! У меня такая проблема, перестала работать печка, выдает воздух только на стекло, и верхний левый угол (со стороны водителя) который находится ближе к стеклу. В других положениях ноль эмоций, по центру вообще воздух не идет не горячий не холодный. Может у кого нибудь была такая ситуация?

11 декабря 2013, 21:18 #2

Кристиночка, 11 декабря 2013, 21:15, #1

Всем привет! У меня такая проблема, перестала работать печка, выдает воздух только на стекло, и верхний левый угол (со стороны водителя) который находится ближе к стеклу. В других положениях ноль эмоций, по центру вообще воздух не идет не горячий не холодный. Может у кого нибудь была такая ситуация?

В сервис дуй, заслонки регулировать надо.

mat-olan

Андрей

11 декабря 2013, 21:21 #3

Кристиночка, к чему вопрос,неужто сама делать полезешь если тебе здесь начнут рассказывать как всю панель разобрать?

Dusces

андрей

11 декабря 2013, 21:26 #4

mat-olan, 11 декабря 2013, 21:21, #3

Кристиночка, к чему вопрос,неужто сама делать полезешь если тебе здесь начнут рассказывать как всю панель разобрать?

а вдруг?

Александр05

Александр

11 декабря 2013, 22:58 #5

Кристиночка, 11 декабря 2013, 21:15, #1

Всем привет! У меня такая проблема, перестала работать печка, выдает воздух только на стекло, и верхний левый угол (со стороны водителя) который находится ближе к стеклу. В других положениях ноль эмоций, по центру вообще воздух не идет не горячий не холодный. Может у кого нибудь была такая ситуация?

Заслонка заклинила - ее надо разбирать и смазывать. Я бы сам не полез...

11 декабря 2013, 23:17 #6

у меня сосед-приоровод с такой хренью в сервис обращался. Сделали за 8 штук. Может и развели его, он в машинах не сечет. ох она, приора-приора...

15 декабря 2013, 19:59 #7

Добрый вечер! Столкнулся с такой проблемой, что печка включается не регулярно - просто молчит, не гудит, не дует. При движении авто, при включенном регуляторе скорости, причем на любой - сама включается. После выключения и нового включения - работает, а на утро снова сразу не включается, может включится при движении авто, а может и нет. Изредка было, что печка на утро включилась с первого раза. В ЧЕМ ДЕЛО???? КАК УСТРАНИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ???? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!

mat-olan

Андрей

15 декабря 2013, 20:22 #8

Было у меня так же.Выяснилось что фишка разъединилась,Находится она под накладкой

Изображение

15 декабря 2013, 20:30 #9

Евгений1983, 15 декабря 2013, 19:59, #7

Добрый вечер! Столкнулся с такой проблемой, что печка включается не регулярно - просто молчит, не гудит, не дует. При движении авто, при включенном регуляторе скорости, причем на любой - сама включается. После выключения и нового включения - работает, а на утро снова сразу не включается, может включится при движении авто, а может и нет. Изредка было, что печка на утро включилась с первого раза. В ЧЕМ ДЕЛО???? КАК УСТРАНИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ???? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!

Похоже на плохой контакт

mat-olan

Андрей

15 декабря 2013, 20:33 #10

Серега_карел, 15 декабря 2013, 20:30, #9

Похоже на плохой контакт

Я ж и говорю он там шевелится и то работает,то нет.

15 декабря 2013, 20:36 #11

mat-olan, 15 декабря 2013, 20:33, #10

Я ж и говорю он там шевелится и то работает,то нет.

Я как раз согласен

Кристиночка, 11 декабря 2013, 21:15, #1

Всем привет! У меня такая проблема, перестала работать печка, выдает воздух только на стекло, и верхний левый угол (со стороны водителя) который находится ближе к стеклу. В других положениях ноль эмоций, по центру вообще воздух не идет не горячий не холодный. Может у кого нибудь была такая ситуация?

А это похоже на моторедуктор. У Жени был похожий случай:

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=12764#13

17 декабря 2013, 19:32 #12

Всем привет!На Приоре печка перестала дуть и холодный и горячий только тихо идет писк что может быть.Зарание благодарен

Михаил_74

Михаил

22 декабря 2013, 19:35 #13

Случилась беда! Заслонка отопителя повернулась в положение подачи холодного воздуха, а на горячий теперь не возвращается. В чем может быть проблема??? Разобрав, установил заслонку на горячию, завел - греет. Радости полные штаны! По утру еду, а она вновь холодным только дует. Ничего не крутил, а она сама вернулась в открытое положение. Моторедуктор заслонки проверил на прямую - он крутит в обе стороны, может его датчик положения заслонки глючит? Кто сталкивался, кто знает, помогите!!!

Самое популярное