Марка Hummer прекратит свое существование

admin

Александр

26 февраля 2010, 09:16 #1

Легендарный бренд Hummer прекратит свое существование, так как его владелец General Motors не смог продать убыточную линию по производству джипов за $150 миллионов малоизвестной китайской компании Tengzhong.

GM пыталась завершить сделку, заключенную в октябре, к концу февраля, однако китайские регуляторы выступили против нее.

Закрытие Hummer поставит под вопрос существование примерно 3000 рабочих мест – как сотрудников самой компании, так и ее дилеров, сказал пресс-секретарь GM Ник Ричардс.

вячеслав 55

вячеслав

26 февраля 2010, 12:16 #2

думаю этого не случится, этож легенда. хотя в целом если китай захочет, америке вообще п***ц прийдёт. американская экономика жива, пока китайцам доллар нужен.

LiS

Игорь

26 февраля 2010, 14:43 #3

Интересно, а у Автотора Хаммеры останутся?)

слав63

Геннадиевич

26 февраля 2010, 22:18 #4

Не пойму, а что в Хаммере легендарного. Эт америкосы сказали? Этой марке чуть больше 10-и лет. И что замечательного в тюннингованном армейском внедорожнике, с ходовой "расширенной" под колею грузовика. С самого начала было ясно, что эта концепция авто реально бесперспективна во всех отношениях. Китч "измученных нарзаном" толстосумов и не более того.

admin

Александр

26 февраля 2010, 22:55 #5

LiS, 26 февраля 2010, 14:43

Интересно, а у Автотора Хаммеры останутся?)

Нет, откуда им машинокомплекты брать?

слав63, 26 февраля 2010, 22:18

Не пойму, а что в Хаммере легендарного.

Ну первый Хаммер был все-таки выдающимся агрегатом, военный автомобиль пошел "в народ".

Зато у нас УАЗики есть - армейский автомобиль для каждого.

Изображение

аллион

серёга

26 февраля 2010, 23:39 #6

Лично я тоже считаю, что ничего хорошего в нем нет! большой, неповоротливый, бенза жрет немерено, по проходимости, тоже не ахти! А китайский ХАМЕР-это страшно!

27 февраля 2010, 00:09 #7

аллион, 26 февраля 2010, 23:39

Лично я тоже считаю, что ничего хорошего в нем нет!

Ну как же нет? Это же легендарный америкосовский военный джипяра ...

аллион

серёга

27 февраля 2010, 00:14 #8

Для военных действий может, а для гражданки чисто гроб на колесах!

Vaiper

Василий

27 февраля 2010, 00:16 #9

аллион, 26 февраля 2010, 23:39

Лично я тоже считаю, что ничего хорошего в нем нет! большой, неповоротливый, бенза жрет немерено, по проходимости, тоже не ахти! А китайский ХАМЕР-это страшно!

Не правда H-3 не больше 12 жрет

27 февраля 2010, 00:24 #10

Vaiper, 27 февраля 2010, 00:16

Не правда H-3 не больше 12 жрет

если китайцы впихнут в хаммер двигло объёмом литра 1.8 ... 2.0 то может быть ...

Vaiper

Василий

27 февраля 2010, 00:30 #11

Alex777, 27 февраля 2010, 00:24

если китайцы впихнут в хаммер двигло объёмом литра 1.8 ... 2.0 то может быть ...

Кетайци они что угодно могут))

аллион

серёга

27 февраля 2010, 02:09 #12

так и H-3 и похож больше на паркетник!

Дед Моросс

Николай

27 февраля 2010, 02:15 #13

Это вот такое у них будущее? Уж лучше пусть канут в Лету.

Изображение

Дед Моросс

Николай

27 февраля 2010, 02:18 #14

Хотя, могут в Россию бесплатно отдать. Вот такой "тюннинг", у нас в любой деревне сделают!

Изображение

аллион

серёга

27 февраля 2010, 02:29 #15

А че? Нормально и не проколишь, и с резиной все проще!

аллион

серёга

27 февраля 2010, 02:32 #16

Николай, а пузатенький-типо спорт купе?! ))

OKABAN

Олег

27 февраля 2010, 02:37 #17

Нет, он просто беременный!

AID-RUS

Александр

27 февраля 2010, 08:05 #18

аллион, 27 февраля 2010, 02:29

А че? Нормально и не проколишь, и с резиной все проще!

и шЫповать легко гвоздей набил и вперёд

а так ну и ... с ним с эти хамером, нелепая машина.

а вот интересует другое, если небудет компании, то военные внедорожники будет кто то делать или амереканцам придётся себе выдумывать новый

пс: а китайцы наверно и не хотели покупать, просто долго его фоткали и запоминали, поглядим через пару лет выползит на свет китае хамер..

OKABAN

Олег

27 февраля 2010, 08:23 #19

AID-RUS, 27 февраля 2010, 08:05

и шЫповать легко гвоздей набил и вперёд

а так ну и ... с ним с эти хамером, нелепая машина.

а вот интересует другое, если небудет компании, то военные внедорожники будет кто то делать или амереканцам придётся себе выдумывать новый

пс: а китайцы наверно и не хотели покупать, просто долго его фоткали и запоминали, поглядим через пару лет выползит на свет китае хамер..

Может и выползет. Вот такой симбиоз уже появился. Собрано по немножку от Jeep Wrangler, Land Rover и Hummer. Как говориться - с мира по нитке...

Изображение

аллион

серёга

27 февраля 2010, 10:54 #20

Хамер для военных нужд останетсямя думаю, для обычных людей не будут делать наверно! хотя кто знает, может у них там все реально хреново!

AID-RUS

Александр

27 февраля 2010, 19:42 #21

OKABAN, 27 февраля 2010, 08:23

Может и выползет. Вот такой симбиоз уже появился. Собрано по немножку от Jeep Wrangler, Land Rover и Hummer. Как говориться - с мира по нитке...

страшненько конечно, но если сравнивать с тем же Jeep Wrangler, то симпатичнее. Думаю у нас бы покупали если б цена была впределах конкурентов и не китай. а чё это за зверюшка?

китайская как я понял, ток они уже делают или хотят!?

вованыч

Владимир

27 февраля 2010, 22:27 #22

Вобще не пойму что люди находят в этом тракторе. Что хаммер что гелентваген такие-же как и наш УАЗ только красивее, без вазелина долго не поедешь-попа устанет Имею многих знакомых владельцев таких машин которые сами говорят что на этих аппаратах много не проедешь, тело наченает просто ломать.

слав63

Геннадиевич

27 февраля 2010, 23:07 #23

А вот интересно в штатах его (Хаменр) вообще продавали т. е. покупали? Вряд-ли как и во всём "вменяемом" мире. Потому и прогорел. И пусть теперь американ-автопром его вместе с производством себе в ж_пу плошмя засунет. За подставу с немецким Опелем.

вованыч

Владимир

27 февраля 2010, 23:43 #24

слав63, 27 февраля 2010, 23:07

А вот интересно в штатах его (Хаменр) вообще продавали т. е. покупали? Вряд-ли как и во всём "вменяемом" мире. Потому и прогорел. И пусть теперь американ-автопром его вместе с производством себе в ж_пу плошмя засунет. За подставу с немецким Опелем.

Ай молодца Геннадиевич точно замеченно.

Володин

Николай

28 февраля 2010, 00:05 #25

Всё так, всё логично! Но давайте приравняем наш УАЗ и Хаммер! Оба авто-это символ страны производителя, условно говоря как флаг и конституция государства! И обе страны, пустили в общенароднообщажный ход, посути брэндовою вещь на растерзание потребителя! У нас Patriot и т. д., у них Hammer h2 LTD и тд. блин...масса модификаций...Наш УАЗ конечно не без косяков, но всё же прижился в обще народной массе рыбаков-фермеров-туристов-охотников-председателях колхозов просто любящих только не Ниву, автолюбителей! Так как он относительно доступен, проходим по говенцу и не прихотлив! А Хаммер всея руси москва дагестан чечня батюшка, как паспорт владельца, вот ..Я..! Нате ..Хрому.. вашему дому! Да посути и всё...Сдулся Хаммер...без обид! Представте в клипах где много Афроамериканцев читающих покрытых золотыми цепями РЕП, наш УАЗ ))) Ну это только наверное Каста нахлабучить может!, Наповерку всегда же на заднем плане, с голожопенко девицами US ARMU, вася Хаммер Н2 в тюнинге...А если вернуться вкорни этих марок..., то это изначально были незаменимые фронтовые друзья водителя, военные автомобили! Развед, Десант, Пех, Броне, Эвак, Комманд, Мед., автомобили! Хаммер просто сам себя, как старый генерал времён операции ..Буря в пустыне..изжил, перепонтился на гражданке...и кончился под выстрелы карабинов

, накрытый гос. флаг, и заунывный похаронный маршь! А батя УАЗ-ещё не одну баньку протопит, и не на одну охотку с рыбалочкой съездит! Да и в обслуге дешевле!

Самое популярное