Помогите выбрать новый автомобиль до 400 тысяч. Ваши мнения о Чери Вери?

12

Титус

Максим

22 сентября 2013, 21:54 #36

Alfxandr, 21 сентября 2013, 09:59, #1

Доброе время суток! Желаю поменять машину на новую, из салона, но немного ограничен в финансах, потому лимит себе установил 400000 руб. Просматривая сайты автоцентров остановился на Чери Вери. Но машина для меня не известная, а отзывы в инете на нее только поожительные, а такого быть не может. Хочется узнать её минусы и, конечно, подумать об альтернативах. Спс.

Возьмите ДЭУ Джентра(практически один в один снятый с производства Шевроле Лачетти),выпускается на GM-Узбекистан.За 400 рублей получите двигатель S-TEC III( 1,5л.16 клапанов,2 распредвала,цепь на ГРМ,105 л/с),две подушки безоп.,две попогрейки,электро зеркала с подогревом,кондиционер,ГУР.Сзади многорычажка,бак на 60(!!)литров,и-кажется-все тормозн.механизмы дисковые,но магнитолы не будет(аудиоподготовка прекрасная-6 динамиков,установлены заводом на подиумы,не на метал дверей.Вчера во время тест-драйва слышал звук штатной магнитолы,очень даже здорово!)Еще велюровый салон,регулировка руля,сидений по высоте.Вообщем,никакого Китая.

У нас в Тамбове начали разбирать,вчера только до обеда продал салон 4 штуки.Правда начальную комплектацию(за 399 рублей)надо уже ждать около месяца,но по сравнению полу-года в случае с Поло-седан это как пять минут.

Соляной

Александр

22 сентября 2013, 21:57 #37

Титус, 22 сентября 2013, 21:54, #36

Возьмите ДЭУ Джентра(практически один в один снятый с производства Шевроле Лачетти),выпускается на GM-Узбекистан.За 400 рублей получите двигатель S-TEC III( 1,5л.16 клапанов,2 распредвала,цепь на ГРМ,105 л/с),две подушки безоп.,две попогрейки,электро зеркала с подогревом,кондиционер,ГУР.Сзади многорычажка,бак на 60(!!)литров,и-кажется-все тормозн.механизмы дисковые,но магнитолы не будет(аудиоподготовка прекрасная-6 динамиков,установлены заводом на подиумы,не на метал дверей.Вчера во время тест-драйва слышал звук штатной магнитолы,очень даже здорово!)Еще велюровый салон,регулировка руля,сидений по высоте.Вообщем,никакого Китая.

У нас в Тамбове начали разбирать,вчера только до обеда продал салон 4 штуки.Правда начальную комплектацию(за 399 рублей)надо уже ждать около месяца,но по сравнению полу-года в случае с Поло-седан это как пять минут.

а разве поло седан надо до сих пор ждать?вроде как ни каких очередей.

Титус

Максим

22 сентября 2013, 22:03 #38

Да вот еще!Если успеете до конца сентября к нам в Тамбов,то милости просим!В автосалоне ЛАДА-Западный Калина-2 полный люкс(в ней есть все!) с японским автоматом и двигателем от Приоры за 409 тысяч!Сегодня прошел на ней тест-драйв.Вот жене предлагаю,не хочет,мля.

Титус

Максим

22 сентября 2013, 22:08 #39

Соляной, 22 сентября 2013, 21:57, #37

а разве поло седан надо до сих пор ждать?вроде как ни каких очередей.

Мне вчера сказали в салоне,что базу надо ждать примерно пол-года,но машину в уже неплохой комплектации за 553 рубля можно получить уже через месяц!Я и на Поло-седан ездил,очень понравился,особенно работа и возможности двигателя.Так что я изменил мнение об этой машине на сугубо положительное.Но все ж говорят жалуются на нашу сборку,есть случаи.

Соляной

Александр

22 сентября 2013, 22:10 #40

Титус, 22 сентября 2013, 22:08, #39

Мне вчера сказали в салоне,что базу надо ждать примерно пол-года,но машину в уже неплохой комплектации за 553 рубля можно получить уже через месяц!Я и на Поло-седан ездил,очень понравился,особенно работа и возможности двигателя.Так что я изменил мнение об этой машине на сугубо положительное.Но все ж говорят жалуются на нашу сборку,есть случаи.

я когда покупал то обзванивал дилеров в Питере и везде были машины разных комплектаций. Поэтому так и удивился. не думал что на них очереди..

23 сентября 2013, 09:36 #41

Титус, 22 сентября 2013, 22:03, #38

Да вот еще!Если успеете до конца сентября к нам в Тамбов,то милости просим!В автосалоне ЛАДА-Западный Калина-2 полный люкс(в ней есть все!) с японским автоматом и двигателем от Приоры за 409 тысяч!Сегодня прошел на ней тест-драйв.Вот жене предлагаю,не хочет,мля.

Умная женщина

23 сентября 2013, 09:46 #42

Alfxandr, 21 сентября 2013, 09:59, #1

Доброе время суток! Желаю поменять машину на новую, из салона, но немного ограничен в финансах, потому лимит себе установил 400000 руб.

нет возможности увеличить лимит еще хотя бы на 150 т.р.? ибо тогда открываются более широкие горизонты выбора машин- это новые и в не первой комплектации Рио/Солярис, Поло, Ситроен С-элиз, Пежо 301 и др., а также новая Шкода Рапид, старт продаж которых пойдет с начала 2014 .... а до 400 новое все шляпа

12
Самое популярное