На каких машинах больше всего беспределят?

Александр05

Александр

15 августа 2013, 21:46 #36

Большой, 15 августа 2013, 19:26, #31

Вот интересная хрень, пока ездил на УАЗиках хулиганы слабо доставали, как сел на пузотерку, то втиснуться, то подрежут, то передо мной вылезут, то из ряда в ряд выталкивать начинают, достают в основном старые иномарки или новые ценой от 1,5 ляма, попадаются, конечно, и ВАЗоводы, но или джигиты, или пацаны молодые

Кстати очень зависит от машины, на тонированной Приоре, Камри - пропускают, не подрезают.

На 2112, Калине, Мазде 3 уже плохо пускают, подрезают

KirGen

Геншер

15 августа 2013, 22:12 #37

...у меня нет "шторок", тонировок... окна большие - все кругом видно...

...в результате - я все вокруг вижу... и сквозь мою машину впереди моей... все видят...!!!

15 августа 2013, 22:22 #38

KirGen, 15 августа 2013, 22:12, #37

...у меня нет "шторок", тонировок... окна большие - все кругом видно...

...в результате - я все вокруг вижу... и сквозь мою машину впереди моей... все видят...!!!

Чем темнее стёкла машины, тем больше вероятность что за рулём беспредельщик.

15 августа 2013, 22:53 #39

KirGen, 15 августа 2013, 22:12, #37

...у меня нет "шторок", тонировок... окна большие - все кругом видно...

...в результате - я все вокруг вижу... и сквозь мою машину впереди моей... все видят...!!!

Ну насчет больших окон в наших маленьких машинках-это перебор,а в общем-согласен...

21 августа 2013, 14:49 #40

Как то еду в городе в левом ряду, почти пробка, водила на чепырке высунув голову показывая мне что то рукой(мужик лет 30) просится в левый ряд, ну я без базара - заезжай. Потом кроссовер хундая подобный щемился в мой ряд без поворотников, я пропустил его, мир не без добрых людей, вслед он поморгал аварийкой.

Однажды Вольво xc 70 пошел на обгон перед японским грузовичком, второй съехал на обочину чтобы не столкнуться дудя ему. Потом я этот Вольво на запрвке встретил, за рулем какой то мужичек- дрыщ.

Трасса М5 походу скоро превратится в одну большую пробку, даже в субботу после обеда машин много, а что творится в пятниццу и в воскресенье!?, тем не менее еду осторожно, смотрю издалека мне на встречу на встречку вышел кроссовер, фуру обогнал, хотел еще обогнать кого то , ну я ему поморгал дальняком, он сразу срулил к себе на свою полосу.

Рено Логан(таксист местный) едем по шоссе, впереди меня Газель, за мной этот Логан, плетемся 70, я не обгоняю т.к. мне поворачивать метров через 500, тем не менне Логан торопыга обгоняет меня, Газель совершая опасный моневр под названием обгон, и поворачивает с шоссе в город через 200 метров, он выиграл максимум 2-3 секунды времени совершая опасный маневр и это того стоило?

alexander67

Александр

21 августа 2013, 16:19 #41

Александр05, 15 августа 2013, 13:58, #26

Это профессиональное - иначе не заработаешь)))

Шторки - хрень. Только 95% пленка

А как же люди в салоне.....они не дрова!!!!

alan831

Станислав

21 августа 2013, 16:34 #42

Очень приятно Царь, 21 августа 2013, 14:49, #40

Рено Логан(таксист местный) едем по шоссе, впереди меня Газель, за мной этот Логан, плетемся 70, я не обгоняю т.к. мне поворачивать метров через 500, тем не менне Логан торопыга обгоняет меня, Газель совершая опасный моневр под названием обгон, и поворачивает с шоссе в город через 200 метров, он выиграл максимум 2-3 секунды времени совершая опасный маневр и это того стоило?

Да точно, часто подобное наблюдаю, вылетает на обгон, еле уворачивается от встречки, а через метров 200-300, поворачивает на стоянку, в кафешку и т.п. всегда удивляют такие типы...

Александр05

Александр

21 августа 2013, 19:15 #43

alexander67, 21 августа 2013, 16:19, #41

А как же люди в салоне.....они не дрова!!!!

А какая разница)))

Садись, Держись, Молись и Заткнись - правило для пассажиров Газели.

Ну еще - по салону не бегать, но это для особо упоротых

21 августа 2013, 22:28 #44

Если серьёзно,то бюджетные иномарки!!!А вообще у людей понтов сейчас немерено когда он за рулём кредитного автомобиля!!!

Я работаю Аварийным комиссаром и расскажу недавний случай на эту тему...

По рации идёт вызов:дтп,Ниссан Кашкай 2009 года и Пассат 2012 года.Выезжаю,приезжаю на место,начинаю фоткать,чертить,замерять,писать повреждения и т.д.!Человек с Кашкая говорит дословно:"Комиссар,тут короче ТЫ не не записал эту фишку и там короче провафлил зарапину,мне потом не заплатят как надо."Я ему культурно отвечаю,что Вами мне сейчас описанные повреждения ранние и к данному дтп не относятся.В общем человека понесло дальше выпендриваться,но...

Приехали Гайцы,в общем всё написали как я.И вот я прошу документы данных участников дтп(кто на Кашкае тот и виноват),на Пассате солидный взрослый мужчина под 60 и абсолютно адекватный.Так вот,беру документы:страхову,стс и говорю тому кто на Кашкае:"О,машинка-то кредитная,да?"...И весь понт у человека падает в трусы.Начинаю участникам объяснять что и как дальше делать.Быдло,который на Кашкае и который виноват говорит:"Денег в кармане 500 руб.,Комиссар не на что эвакуатор вызвать,чо можно придумать-то?"

Вот это я про что...

Про то что очень большая масса людей на хороших машинах тупо пустышки и всё!!!Денегт нет,машина в кредите,а понтов как на пятимиллионной машине купленной в нал!!!

Нормальные ребята на дорогих иномарках ездят спокойно и свой достаток не показывают и ведут себя аккуратно.

Я это не говорю о всех,но ещё раз говорю,что очень огромная масса в корне противные людишки!!!

НА ДОРОГИХ АВТО ЕЗДЯТ НЕ ТЕ КТО СПЕШИТ.А ТЕ КТО УЖЕ УСПЕЛ.

21 августа 2013, 22:49 #45

Я реально заметил что по большей части гонор появляется если у конкурента машина проще. Когда я на жигулях пересел, то всякие логаны, десятки, альмеры классик и убитые иномарки всячески пытались меня "сделать" или толкать в жопу.

А как только в класс "С" пересел, то всех этих перцев как подменило. Никто из них не хочет порвать меня со светофора, они даже трогаются позже пропуская вперед. Вот реально заметил.

21 августа 2013, 23:14 #46

Когда на классике ездил , меня даже газелисты пытались сделать. Последний раз с газелью в косино сцепился, время 5 утра, дороги пустые. Он был догоняющим и походу еще инжекторный, я оторваться даже в поворотах не мог. Долго гнал он меня, в один из поворотов я на 2-й передаче утопил газ в пол, задние колеса сорвало и в поворот я зашел дрифтом, боком. После это он остепенился и отстал. Мощью не взял и понял что мастерством тоже не возьмет.

21 августа 2013, 23:28 #47

Жадинко, 21 августа 2013, 23:14, #46

Когда на классике ездил , меня даже газелисты пытались сделать. Последний раз с газелью в косино сцепился, время 5 утра, дороги пустые. Он был догоняющим и походу еще инжекторный, я оторваться даже в поворотах не мог. Долго гнал он меня, в один из поворотов я на 2-й передаче утопил газ в пол, задние колеса сорвало и в поворот я зашел дрифтом, боком. После это он остепенился и отстал. Мощью не взял и понял что мастерством тоже не возьмет.

Он понял,что ты неадекватен просто... отстал,и правильно сделал.Я,вот езжу и на "бюджетной ино",и на классике... и пох мне,на какой машине я в данный момент А то,что ты описываешь - это уже диагноз... В западло было газель пропустить?

admin

Александр

21 августа 2013, 23:38 #48

Глобус, 21 августа 2013, 22:28, #44

Про то что очень большая масса людей на хороших машинах тупо пустышки и всё!!!Денегт нет,машина в кредите,а понтов как на пятимиллионной машине купленной в нал!!!

Нормальные ребята на дорогих иномарках ездят спокойно и свой достаток не показывают и ведут себя аккуратно.

Я это не говорю о всех,но ещё раз говорю,что очень огромная масса в корне противные людишки!!!

НА ДОРОГИХ АВТО ЕЗДЯТ НЕ ТЕ КТО СПЕШИТ.А ТЕ КТО УЖЕ УСПЕЛ.

Да уж...

Shursky

Александр

22 августа 2013, 07:21 #49

александр, 21 августа 2013, 23:28, #47

Он понял,что ты неадекватен просто... отстал,и правильно сделал.Я,вот езжу и на "бюджетной ино",и на классике... и пох мне,на какой машине я в данный момент А то,что ты описываешь - это уже диагноз... В западло было газель пропустить?

Я когда краййний раз с морей возвращался (вечер накануне, как водится, удался

[img]http://www.hover-club.ru/forum/style_emoticons/default/smile20.gif[/img], меня тоже обгоняли все. Даже велосипеды Ну не мог я быстрее ехать.

HeL

Павел

22 августа 2013, 08:07 #50

Жадинко, 21 августа 2013, 22:49, #45

Я реально заметил что по большей части гонор появляется если у конкурента машина проще. Когда я на жигулях пересел, то всякие логаны, десятки, альмеры классик и убитые иномарки всячески пытались меня "сделать" или толкать в жопу.

А как только в класс "С" пересел, то всех этих перцев как подменило. Никто из них не хочет порвать меня со светофора, они даже трогаются позже пропуская вперед. Вот реально заметил.

Во-во, частенько при обгонах что в городе, что за городом всякие Приоры с Фокусами и т.п. когда ровняешься с ними, начинают прибавлять *удаки! Отдельная тема - это Маркообразные, те ваще в основном без башни, поскоку малолетки.

23 августа 2013, 10:38 #51

http://www.youtube.com/watch?v=DxaZPpZ-osw

Rudi

Серега

23 августа 2013, 11:59 #52

Вот когда это быдло вытащило пукалку,я бы вь-ал из пятизарядки я когда еду на дальняк всегда беру с собой любимую МР,и эти гниды больше бы ни кому не угрожали,ни когда!Есть еще противники свободной продажи оружия?

dimanback

Дмитрий

23 августа 2013, 17:28 #53

я себе люгер пневматику заказал, легендарный шпаллер, один чид вызывает уважение

23 августа 2013, 19:17 #54

dimanback, 23 августа 2013, 17:28, #53

я себе люгер пневматику заказал, легендарный шпаллер, один чид вызывает уважение

Дефицит?

23 августа 2013, 19:21 #55

Shursky, 15 августа 2013, 13:24, #24

На маршрутках, однозначно. 100 процентов - все беспредельщики.

Не понимаю почему маршрутчиков не внесли в список опроса я бы два голоса отдал бы!Уже со счета сбился сколько раз меня подрезали и приходилось на соседней полосе с другими машинами в сантиметрах разъезжаться.Тут чуть другую машину не въ.бал,а они едут с довольными лицами дальше .

23 августа 2013, 19:24 #56

dimanback, 23 августа 2013, 17:28, #53

я себе люгер пневматику заказал, легендарный шпаллер, один чид вызывает уважение

Рогатку сделаю и из шарика от подшипника как секанул-в заднее стекло залетит через лобовуху вылетит лучше всякой пневматики

23 августа 2013, 19:44 #57

Обратите внимание на последнюю фразу этого долботыка на Rovere -НИЩЕТА.Хотя он был пассажиром.У него наверное Ламборжини в гараже стоит нельзя на ней за город ездить-аллигарх хренов

dimanback

Дмитрий

23 августа 2013, 19:44 #58

Garik 2, 23 августа 2013, 19:17, #54

Дефицит?

при чем тут дефицит? я по инету заказал, по магазинам не ходил у нас, нет возможности:-)

23 августа 2013, 21:47 #59

А я вожу с собой перцовый баллончик, с оружием перебрать можно, потом статья.

Вот пример недавний. Пацанчик достал игрушечную пукалку, в ответ получил перцовкой и стонал как ребенок

youtube.com/watch?v=Ox4IbRyjzSA

23 августа 2013, 22:10 #60

БлАндин, 23 августа 2013, 21:47, #59

А я вожу с собой перцовый баллончик, с оружием перебрать можно, потом статья.

Вот пример недавний. Пацанчик достал игрушечную пукалку, в ответ получил перцовкой и стонал как ребенок

youtube.com/watch?v=Ox4IbRyjzSA

В этом случае по моему оба олени

23 августа 2013, 22:54 #61

У меня есть перец. У меня нечаенно в квартире нажался в кармане, была жопа. Теперь боюсь его с собой в машине возить. Если при дтп ,балончик пострадает и взорвется, то все кто из машины не выберется задохнуться.

Рогатки в охотничьих магазинах продаются в комплекте с очками. Из подшипника можно черепушку пробить. Стоят копейки, лучше купить чем самому делать. Еще пращи продаются. Ими раньше со ста метров рыцаря в доспехе убивали наповал. Для сравнения: боевой пистолет макарова, с 30 метров мокрую шинель не пробьет. На пращю и рогатку никакого разрешения не надо. Еще есть метательные ножи, или даже гвозди подойдут.

23 августа 2013, 23:08 #62

Да и вообще я вам скажу, что оружие вещь не обязательная. Если противник безоружен, то он никакой опастности не представляет, даже если он в 10 раз вас больше.

Вы когда-нибудь крысу в угол загоняли? Она в 50 раз меньше вас, но она оскалит зубы и бросится вам в лицо. А что мешает вам оскалить зубы и откусить противнику ухо, нос, щеку? Для интересующихся могу дать ссылу на книгу которую писали еще для спецслужб нквд. Там этому учат, учат как правильно пальцы откусывать. Учат как за несколько секунд , 2-х метровый шкаф превратить в пожизненного инвалида. Для самообороны все подлые приемы хороши.

Александр05

Александр

23 августа 2013, 23:10 #63

Жадинко, 23 августа 2013, 22:54, #61

Для сравнения: боевой пистолет макарова, с 30 метров мокрую шинель не пробьет.

Готов попробовать встать под ПМ в мокрой шинели с 30 метров?

Я нет.

23 августа 2013, 23:51 #64

Я тоже. :-)

Кстати шинели старого образца имелся еще один баг. Бойца не видит тепловизор.

24 августа 2013, 10:33 #65

чувак забыл что он на полицейской машине едет и поехал как на своей.

youtube.com/watch?v=UwH5J7HRvRM

ckam@

Максим

24 августа 2013, 11:02 #66

Жадинко, 23 августа 2013, 22:54, #61

Еще пращи продаются. Ими раньше со ста метров рыцаря в доспехе убивали наповал.

точно, выходишь из машины и начинаешь пращу разкручивать

ckam@

Максим

24 августа 2013, 11:10 #67

Rudi, 23 августа 2013, 11:59, #52

Есть еще противники свободной продажи оружия?

проблема в том что первыми ствол вот как раз такие вот и купят

Rudi

Серега

24 августа 2013, 12:15 #68

ckam@, 24 августа 2013, 11:10, #67

проблема в том что первыми ствол вот как раз такие вот и купят

Мой друг как видишь он у них УЖЕ есть,а у тебя нет.В тот момент когда это чмо вытащило пистолет-для меня это явная угроза убийством,я имею право стрелять на поражение что я бы незамедлительно и сделал.

ckam@

Максим

24 августа 2013, 13:28 #69

так игрушечный то у меня тоже сеть

а вот не дай бог мой игрушечный случайно из кармана выпадет а рядом будешь ты стоять с настоящим

Rudi, 24 августа 2013, 12:15, #68

для меня это явная угроза убийством,я имею право стрелять на поражение что я бы незамедлительно и сделал.

Rudi

Серега

24 августа 2013, 14:57 #70

ckam@, 24 августа 2013, 13:28, #69

так игрушечный то у меня тоже сеть

а вот не дай бог мой игрушечный случайно из кармана выпадет а рядом будешь ты стоять с настоящим

Детские мысли.Имея оружие ты сто раз подумаешь перед тем как его применить,это раз.Второе-ты зная что у окружающих имеется оружие ни когда не станешь заниматься куйней разной,зная что получишь отпор в полной мере,и закончится для тебя любой вые-он может очень печально.

Самое популярное