Не заводится машина (Приора)

5 августа 2013, 23:36 #1

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Сегодня выехал в дождь (как вы знаете в Москве был сильный дождь) и проехал на медленной скорости по большой луже... Через пару минут включилась ошибка гидравлики и инжектора. Перестали работать поворотники, дворники. Сразу поехал обратно домой (машина была на ходу), поставил ее во дворе и вырубил двигатель и попытался включить машину заново, включилась и ошибки исчезли, кроме инжектора. Затем еще раз выключил и провернул ключ зажигания, но реакции ноль было. Потом через некоторое время пытался еще, но было тоже самое. Затем зашел домой, вышел и завел ее, затем вырубил и не завелась) звук появился (тарахтение такое) как-будто аккумулятор севший. Как думаете, что это может быть, может было у кого такое? Я думал, может ей подсохнуть надо до утра, может вода попала куда?

5 августа 2013, 23:42 #2

Сейчас попробовал завести ее еще раз(прошло час или два) и она завелась, потом еще раз и также завелась. Единственное при заводе немного чувствуется замыкание. Видимо действительно подсохнуть должна?

Сибун

Сергей

5 августа 2013, 23:43 #3

электрик есть знакомый(хороший) даже если заведётся, едь на диагностику. Видел, как автоэлектик "мозги" Приоровские выкидывал, вытряхивая из них воду.

6 августа 2013, 00:46 #4

Видимо с мозгами чето действительно. Сейчас снова заводил и опять ошибки пошли... Неприятно что мозги эти меняли мне недавно по гарантии и тут опять такая фигня) электрик знакомый есть, но вот думаю по гарантии поехать или к электрику. По гарантии минус, что они тянут время. Один раз ставил у них, в итоге месяц простояла она, типа так долго запчасти из Тольятти везли. Хотя еще вроде мне сказали, что если машина по гарантии в течении года простояла в сервисе 45 дней, то я могу потребовать с салона новую машину)) хоть и не верится, что в России такое возможно

Самое популярное