Экономия топлива

12

11 мая 2013, 19:47 #36

Юрий67, 11 мая 2013, 19:37, #30

У нас на Schell продают 100 октановый бензин,я заливал такой для пробы,расход как обычно,мотор работает также как и на 95,короче разница только в цене.Разница 8-10 центов за литр.

надо степень зжатия повысить. Тогда можно 25 процентов мощности прибавить.

11 мая 2013, 19:47 #37

Ну и что ты кинул!?Ты коменты читал? У всех работает!А у кого не работает,тот не правильно использовал дозировку!!!

11 мая 2013, 19:58 #38

кстати, машины ситроен с4 сейчас продают вместе с двумя тюбиками присадок к топливу. Мощности это не прибавляет, а вот движок от самопального бензина защитит. Что за присадки хз, на ихнем форуме читал.

11 мая 2013, 20:11 #39

где админ? тему можно закрывать и типа в бан отправить за не санкционированую рекламу

11 мая 2013, 20:23 #40

Есть нормальный совет.

Давай зреть в корень и от начала и до конца разбираться в сути данного вопроса. Я практически 4 месяца на профессиональном уровне выяснял причины повышенного расхода топлива. В конечном итоге, помимо информации о расходе, узнал кучу новых для себя вещей. Подскажите, а Вы когда-нибудь видели автомобиль даже новый, который жрет бензин исключительно, как в паспорте указано?

Это большая редкость. И знаете почему?

Как оказалось основная проблема повышенного расхода абсолютно всех автомобилей кроется в неполном сгорании топлива.

Вы думаете, что производитель пишет расход от балды и что они проверяют расход только на трассе?

Заводом изготовителем, Двигатель рассчитан на то, что его будут заправлять качественным топливом. Датчик детонации регулирует опережение зажигания, в зависимости от того какой вид топлива вы заправили 92-й, 95-й или же 98-й.

На своем автомобиле я испробовал все виды топлива. И до недавнего времени я катался исключительно на 98-м бензине.

Короче говоря.

Одна из главных проблем повышенного расхода кроется именно в том, что топливо сгорает в камере сгорания только на 65-90%.

Все остальное догорает в выпускном коллекторе, и выхлопной системе.

А в идеале должно быть так, чтобы сам цикл сгорания происходил быстрее и топливо сгорало полностью.

В результате неполного сгорания топлива:

— образуется нагар на внутренностях двигателя;

— образуются смолы внутри двигателя:

— выхлоп становится более вредным;

И что Вы думаете?

Я нашел решение.

И расход реально уменьшился на 17-20%. То есть было 25 литров, стало 18-20 литров.

Это американский продукт. Его разрабатывали для применения в полетах балиллистических ракет. Нужно было чтобы без изменения параметров ракеты и объема топливных баков ракета могла тихо и быстро долететь до цели.

11 мая 2013, 20:40 #41

для бензина нужен только кислород. Недостаток кислорода ничем не заменить, никакими таблетками. Нужен турбонадув. Тогда при томже расходе мощность и кр момент будет выше.

11 мая 2013, 20:45 #42

Жадинко, 11 мая 2013, 20:40, #41

для бензина нужен только кислород. Недостаток кислорода ничем не заменить, никакими таблетками. Нужен турбонадув. Тогда при томже расходе мощность и кр момент будет выше.

расход увеличится не намного

11 мая 2013, 20:54 #43

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=8565

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=3294

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=5618

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=1849

если бы эта туфта работала, то нефтяники разорились бы

11 мая 2013, 21:51 #44

Как бы они разорились,если бензин стоит 10грн за л,а я с помощью продукта сэкономлю 2грн,и по прогнозам,бензин будет всё дароже и дароже!Кто с Украины готов бесплатно дать одну бутылку на пробу,но я буду присутсвовать при тестировании!

11 мая 2013, 21:57 #45

Расскажу простой пример: Многие люди когда узнают о чем то таком необычном, новом… сверх естественном… всегда пытаются найти негативную информацию, чтобы убедиться, что это очередной обман.

Лично я когда узнал о данном продукте так и сделал… однако в то время еще в Интернете не было никакого негатива… только сотни живых роликов на YouTube обычных людей о том как они заливают себе в бак MPG BOOST и какие результаты они получают.

Благодаря этого я взял и залил себе в бак. Наследующий день, обнулил показатели БК и когда поехал, был в восторге… во-первых как двигатель стал лучше работать, тише, а во-вторых совершенно другие цифры показывал БК по расходу. Для меня это сейчас единственный аргумент — собственный результат!

А также я понял, что не все сразу с первого бака получают результат, все зависит от дозировки и технического состояния двигателя. И в этом нужно разбираться. Потому, что кто то получает результат и после 7-8 полного бака и по опыту, чем дольше не было результата, тем больше процент экономии выходит потом.

И вот такие люди, которые не разобрались в этом или не хотели разобраться, дезинформируют остальных, кто только-только узнал о преимуществах данных биокатализаторах и ищет в интернете отзывы о них.

И как вы думаете, когда они прочитают как кто-то обсирает продукт, потому что у кого-то не хватило ума разобраться, у них просто опустятся руки и продолжат свое серое существование.

Хотя Вы даже не представляете, вопрос даже не в экономии, а в экологии, хотя многим на это на срать. Так как, у них самих дома помойка и нищета. Где живут там и срут. А чем дети их дышат в городе им глубоко наплевать… Действительно на земле нужна зачистка… для таки людей нужен конец света. Они просто ни к чему.

KirGen

Геншер

11 мая 2013, 22:09 #46

zombi, 11 мая 2013, 20:11, #39

где админ? тему можно закрывать и типа в бан отправить за не санкционированую рекламу

...столько мошенников развелось... а админ спит, наверное...

11 мая 2013, 22:15 #47

И в чём я мошенник? Что предлогаю людям сэкономить свои же деньги?

Бесплатно даю на пробу!!!

KirGen

Геншер

11 мая 2013, 22:16 #48

...VIKTOR9 такой же мошенник как Пономарев...

...поместил обоих в "черный список"...

Изображение

11 мая 2013, 22:19 #49

Да, чувак у тебя точно что то невпорядки с головой!!!

KirGen

Геншер

11 мая 2013, 22:19 #50

...вот еще один мошенник...

Изображение

KirGen

Геншер

11 мая 2013, 22:23 #51

VIKTOR9, 11 мая 2013, 22:19, #49

Да, чувак у тебя точно что то невпорядки...!!!

Изображение

11 мая 2013, 22:26 #52

VIKTOR9, 11 мая 2013, 22:15, #47

И в чём я мошенник? Что предлогаю людям сэкономить свои же деньги?

Бесплатно даю на пробу!!!

Давай,я оплачу пересылку.

11 мая 2013, 22:29 #53

Причем здесь твои картинки,до Экономии топлева!!!Не пойму,тебе или делать нечего,или лечиться надо!!!

11 мая 2013, 22:32 #54

Юрий67, 11 мая 2013, 22:26, #52

Давай,я оплачу пересылку.

Я согласен,но ты ведь не с Украины,я отправлю, ты напутаешь с дозировками и всё продукт не работает,а то и 2,3 бака выкатаешь и всё бросишь.

11 мая 2013, 22:55 #55

Напиши дозировку,как скажешь так и сделаю

admin

Александр

11 мая 2013, 23:04 #56

"При серьезном подходе и определенной активности, вы сможете в очень короткие сроки выйти на приличные заработки. Построив дилерскую сеть, вы будете ежедневно, 365 дней в году получать бонусы и комиссионные. Ваш бизнес будет приносить вам доход даже тогда, когда вы отдыхаете."

С сайта компании, впаривающей эти «бусты».

Бизнес конечно хороший, ну а продукт типичный гербалайф (личное мнение).

11 мая 2013, 23:09 #57

admin, 11 мая 2013, 23:04, #56

"При серьезном подходе и определенной активности, вы сможете в очень короткие сроки выйти на приличные заработки. Построив дилерскую сеть, вы будете ежедневно, 365 дней в году получать бонусы и комиссионные. Ваш бизнес будет приносить вам доход даже тогда, когда вы отдыхаете."

С сайта компании, впаривающей эти «бусты».

Бизнес конечно хороший, ну а продукт типичный гербалайф (личное мнение).

Саня удали это гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11 мая 2013, 23:20 #58

Все так говорят,что продукт не работает,туфта,гербалайф.Я и сам так говорил,пока не встретил знакомого,с которым мы служили в армии,и были горой друг за друга,и он мне поведал про этот продукт,я не верил сперва,говорил враньё это всё.Но он мне сказал, ты попробуй что ты теряешь?Скинул мне кучу видео тестов на разных машинах,после этого я всё же решил попробовать,и спустя неделю выкотав 5 баков бензина,я увидел реальное снижения расхода,и был в шоке!Как говорится: Пока не попробуешь не узнаешь!!!

12
Самое популярное