Приора: Good or bad

12345...6

Максим Петрович

4 ноября 2008, 15:59 #1

Читая ваши отзывы о приоре на этом сайте невольно задумываешья: как "это" может ездить по дорогам нашей страны. (как ее только не называли: чито-задом, коробкой на колесах, машина с большой буквы г., позор нации. Но это все излили в словах всего лишь 3 человека) Но при столь обилии матов и оскорблений невольно задумываешься: "Так ли это? " Я решил сам посмотреть Что это за фрукт такой, приора. Я пошел искать это авто. Вскоре я нашел приору хэтчбэк в черном цвете. И что я увидел. Нет, это был не чито-зад, не коробка в 21 век и уж не позор нации снаружи. Это был автомобиль! Да еще и приятного с виду! (меня почемуто не взяла ржачка при виде приоры, как мне обещал здесь один субъект!) Я распросил хозяина об этом авто. И представляете, он не бился головой об стенку, не ревел и не матерился на этот авто, он ее не пинал. Он сказал что машина хорошая (Он даже не был сумашедший!) Я посидел в авто. Ручки не отваливались, кнопки не выпадали, даже пол не был деревянный. Еще один аспект. Кто-то здесь сказал что дизайн салона аля 80е. И представляете, нет! Там не было ковролина на дверях и панель приборов оказалась не квадратная!

P. S Я не псих и не жигулист, я даже не работаю на автовазе или его филиалах!

А теперь пишите владельци приор и калин об этом авто и скажите какой прогресс у автоваза по сравнению с 12 моделью? (кстати, тоже не коробка с колесами) (и не пишите те, кто не ездил на приоре! Пожалуйста!)

Александр

27 декабря 2008, 17:35 #2

Максим Петрович не бери Приору, я тебя умоляю, жду Лада 21116, то есть Лада силуэт!

Иван

27 декабря 2008, 19:34 #3

Петрович, истественно что бывшей владелец тебе не раскажет почему он продает это гавно, он хочет купить машину, а не ездить в этой приоре! ТАЗ-Позорит Росию

Максим Петрович

28 декабря 2008, 12:39 #4

Вы считаете что я вру. (Иван) Чето на авто не было написано что я вру. Вот про таких как вы я и писал. Приоры нет, лапшу на ушы вешают. А приору я не беру потому что у меня патриот.

Максим Петрович

28 декабря 2008, 12:40 #5

То есть что на авто не было написано что оно продается!

4 января 2009, 20:19 #6

Если кому-то не нравиться сделанная им покупка он не будет мучится и продолжать ездить на этой машине а тут-же её продаст и купит другую, за эти деньги есть много вариантов. Приору покупают не психи которые отродясь других машин не видели и не понимают что типа "приора худший вариант покупки". Владельцы приор расчётливые люди которые живут по средствам и хотят ездить быстро, дёшево и без проблем а не переплачивать за понты. В нашем климате и по нашим дорогам сломается любая машина а с этой нет проблем с ремонтом- в тот-же день и за смешные деньги она будет починена и в большинстве случаев своими руками. Многие владельцы новых иномарок просто бояться отъезжать далеко от своего города и сервисного центра чтобы их потом не везли обратно на эвакуатаре через "пол страны". А такие случаи не редкость. Иномарки сыпятся ничуть не меньше. Вообще покупка любой машины лотерея. Как и отечественная машина так и иномарка может разочаровать своего владельца в процессе её эксплуатации. Моя за полтора года меня особо не напрягала. Ни одного ремонта не было, только устранение своими руками мелких косяков. Если наши машины наконец станут комфортнее и благороднее по внутренней отделке то я думаю разговоры про тазики прекратятся. Надеюсь на ВАЗе это начали понимать.

Попутчик

5 января 2009, 13:41 #7

Вот это я понимаю. Человек все рассказал как надо. Актрос 5+. А если кто не согласен, не надо оскорблять нас и материться.

7 января 2009, 17:01 #8

Не знаю мужики, живу я в Тольятти, но у нас активнее корейцев и япов (европеек) покупают чем наших. Хотя полгорода на ВАЗе работает.

10 января 2009, 20:52 #9

По работе часто бываю в Тольятти. Приор там очень много на дорогах. А будет ещё больше. Машину тольяттинцы опробовали и приняли. Такое моё мнение.

Александр

11 января 2009, 18:11 #10

Нет ВАЗу даже до Хёнде ещё очень далеко, вы говорите, устраняете косяки, а на Хёнде не надо этим заниматься! Так как это машины сделаны для людей!

OKABAN

Олег

21 мая 2011, 19:00 #11

Прикиньте, решил из любопытства заглянуть в ретро. А впечатление что ничего не меняется, время остановилось! Те же разговоры, те же обсуждения!

DW

Евгений

21 мая 2011, 19:02 #12

OKABAN, 21 мая 2011, 19:00

Прикиньте, решил из любопытства заглянуть в ретро. А впечатление что ничего не меняется, время остановилось! Те же разговоры, те же обсуждения!

что тут скажешь...

Приора - управляй мечтой!

благо для большинства россиян именно это авто и стало пределом мечтаний, как это ни печально...

21 мая 2011, 19:13 #13

DW, 21 мая 2011, 19:02

благо для большинства россиян именно это авто и стало пределом мечтаний, как это ни печально...

Да Женя, почему пределом-то ? У меня есть Приора, будут деньги, вполне возможно - будет и машина лучше. Вы же ездите на Кимо, это разве Ваш предел мечтаний? Не хочется японца, немца, корейца наконец?

21 мая 2011, 20:20 #14

Мне нравиться приора тем, что кушает в городе в среднем 6.6 л., что на трассе не чувств. себя убого. мне нравиться что летом свежо, мне нравиться что в машине тишина. мне нравиться что я могу с машиной сделать любой тюнинг.

Prizrak

Павел

21 мая 2011, 20:54 #15

tributilpropil, 7 января 2009, 17:01

Не знаю мужики, живу я в Тольятти, но у нас активнее корейцев и япов (европеек) покупают чем наших. Хотя полгорода на ВАЗе работает.

Чтото не замечал я там такого количества не ВАЗов. Может лишь каждая 5 машина. А что удивило еще больше, это огромное количество калин, может автоваз ими зарплату выдал?

21 мая 2011, 21:49 #16

Rukopash08, 21 мая 2011, 20:20

Мне нравиться приора тем, что кушает в городе в среднем 6.6 л., что на трассе не чувств. себя убого. мне нравиться что летом свежо, мне нравиться что в машине тишина. мне нравиться что я могу с машиной сделать любой тюнинг.

В среднем просто удивительный расход получается...(в городе) особенно когда свежо...Зачем троллить... Видать на работе у ребят не те Приоры Может для Орска спец партия ?

DW

Евгений

21 мая 2011, 21:52 #17

СЕРЖ, 21 мая 2011, 21:49

В среднем просто удивительный расход получается...(в городе) особенно когда свежо...Зачем троллить... Видать на работе у ребят не те Приоры Может для Орска спец партия ?

у меня меньше червонца никак не получается... темперамент, чтоб его.

21 мая 2011, 21:56 #18

DW, 21 мая 2011, 21:52

у меня меньше червонца никак не получается... темперамент, чтоб его.

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27737 вот сами Приороводы обсуждают расход топлива...Им перед друг -другом троллить смысла нет-все начистоту...

21 мая 2011, 22:02 #19

Не хочу судить того, или чего не имею. Мой хороший друг ездит на 12.Человек он спокойный, выдержаный, хорактер нордический. Так он о машине не говорит ничего плохого. НО и ничего хорошего-А ЭТО ПУГАЕТ.

andrej 82

Андрей

24 мая 2011, 15:04 #20

Большинство, я думаю, рады той машине, которая у него есть, как говорится под жо...ой. У меня до приоры была семерка и я был рад ей. Работаю на своей в такси с первого дня покупки. Прошло 8 месяцев, позади 27 с лишним тысяч км. Плохого о машине сказать ничего не могу. Работа в такси, кто понимает, подразумевает езду чуть ли не в экстремальном режиме. Моя приора справляется. Дай БОГ всем. Удачи.

Александр05

Александр

24 мая 2011, 15:12 #21

andrej 82, 24 мая 2011, 15:04

Большинство, я думаю, рады той машине, которая у него есть, как говорится под жо...ой. У меня до приоры была семерка и я был рад ей. Работаю на своей в такси с первого дня покупки. Прошло 8 месяцев, позади 27 с лишним тысяч км. Плохого о машине сказать ничего не могу. Работа в такси, кто понимает, подразумевает езду чуть ли не в экстремальном режиме. Моя приора справляется. Дай БОГ всем. Удачи.

Хорошая машина. Да и 2112 у меня тоже только положительный впечатления оставила, а кому российские машины не нравятся пусть на Лоханах ездят и Запорожцах.

Tail Gunner

Андрей

24 мая 2011, 18:08 #22

A Dead car*Тоже по-английски умею*

dimanback

Дмитрий

24 мая 2011, 19:00 #23

Параноики

24 мая 2011, 22:07 #24

tributilpropil, 7 января 2009, 17:01

Не знаю мужики, живу я в Тольятти, но у нас активнее корейцев и япов (европеек) покупают чем наших. Хотя полгорода на ВАЗе работает.

Никогда не жил в Тольятти

димон77

Дмитрий

24 мая 2011, 22:18 #25

tributilpropil, 24 мая 2011, 22:07

Никогда не жил в Тольятти

Ну ты даёшь: то в тольятти не жил, то резина на вазах ржавеет

PrelovskiyAnton

Преловский Антон

25 мая 2011, 00:28 #26

Плакал...

guest

17 октября 2011, 18:48 #27

мне машина нужна для трассы, а на трассе у меня машины пока еще не было

17 октября 2011, 19:35 #28

димон77, 24 мая 2011, 22:18

Ну ты даёшь: то в тольятти не жил, то резина на вазах ржавеет

Резина на вазах классная, по асфальту скользит, ка по льду, зато 100 тыс проедет без проблем

17 октября 2011, 19:42 #29

Серега_карел, 21 мая 2011, 19:13

Да Женя, почему пределом-то ? У меня есть Приора, будут деньги, вполне возможно - будет и машина лучше. Вы же ездите на Кимо, это разве Ваш предел мечтаний? Не хочется японца, немца, корейца наконец?

Берите Логана!! Там уж точно нечего не отвалится. А вы Сергей еще сомневаетесь?

17 октября 2011, 19:46 #30

Толян, обоснуй

17 октября 2011, 19:47 #31

Да вроде у меня пока ничего не отваливается Кроме того, я не покупал эту машину за 350 тыс. рублей, я купил полуторагодовую машину с пробегом 13 тыс. км, с довольно неплохой музыкой, сигнализацией, обработкой, двумя комплектами резины на дисках и пр. за 265 тыс. - за те деньги, которые я готов отдать за Приору. А то что с движкой проблемы были, так это из-за человеческого фактора

17 октября 2011, 19:48 #32

Подарил бы я вам все по Логану и все вы тут же бы кричали какой Логан хороший автомобиль.

17 октября 2011, 19:49 #33

толян, 17 октября 2011, 19:48

Подарил бы я вам все по Логану и все вы тут же бы кричали какой Логан хороший автомобиль.

Я бы не кричал.

17 октября 2011, 19:50 #34

толян, 17 октября 2011, 19:48

Подарил бы я вам все по Логану и все вы тут же бы кричали какой Логан хороший автомобиль.

Ну я Логан и так не ругаю, хороший надежный автомобиль. А в целом, подари Приору, тоже не расстроимся

17 октября 2011, 19:50 #35

Серега_карел, 17 октября 2011, 19:47

Да вроде у меня пока ничего не отваливается Кроме того, я не покупал эту машину за 350 тыс. рублей, я купил полуторагодовую машину с пробегом 13 тыс. км, с довольно неплохой музыкой, сигнализацией, обработкой, двумя комплектами резины на дисках и пр. за 265 тыс. - за те деньги, которые я готов отдать за Приору. А то что с движкой проблемы были, так это из-за человеческого фактора

Ну а то бы ты честно признался? Хочешь Логан в подарок? Хороший, новый, 1,6 16-й в престиж коплектации?

12345...6
Самое популярное