Польша-Австрия-Венгрия

12

dimonpit

Дмитрий

16 мая 2013, 00:22 #36

Увидели со стороны австрийскую (или немецкую,хрен их разберешь) молодежь.Скажу что от нашей "некультурной" ничем не отличаются.

Вчера,в наш отель, заехала туристическая группа молодежи с несколькими сопровождающими (целый автобус).разместились как назло на нашем этаже. И понеслось.До часу ночи крики,беготня.Бухают,курят в номерах(хотя гостиница с "некурящими" номерами,сопровождающие не отстают ни капли.Все номера на распашку,срач неимоверный(ходил мимо них на улицу курить).Хотел сделать замечание,но побоялся,на лицах интеллекта меньше чем у наших собак.

Надеялись что они на одну ночь,но хрен там,сегодня опять приперлись и опять все заново.

К чему я это?Да к тому, что как бы мы не ругали нашу молодежь, "импортные" не лучше.

dimonpit

Дмитрий

16 мая 2013, 11:18 #37

Приношу извинения австрийцам,эта группа туристов оказались сербами.

Ну а мы выдвигаемся в Будапешт

dimonpit

Дмитрий

17 мая 2013, 19:55 #38

Да уж, как то не ожидал я такого от Будапешта,грязный город

Shursky

Александр

17 мая 2013, 23:29 #39

dimonpit, 16 мая 2013, 00:22, #36

Увидели со стороны австрийскую (или немецкую,хрен их разберешь) молодежь.Скажу что от нашей "некультурной" ничем не отличаются.

Вчера,в наш отель, заехала туристическая группа молодежи с несколькими сопровождающими (целый автобус).разместились как назло на нашем этаже. И понеслось.До часу ночи крики,беготня.Бухают,курят в номерах(хотя гостиница с "некурящими" номерами,сопровождающие не отстают ни капли.Все номера на распашку,срач неимоверный(ходил мимо них на улицу курить).Хотел сделать замечание,но побоялся,на лицах интеллекта меньше чем у наших собак.

Надеялись что они на одну ночь,но хрен там,сегодня опять приперлись и опять все заново.

К чему я это?Да к тому, что как бы мы не ругали нашу молодежь, "импортные" не лучше.

В Риме в номер по соседству вьехала пара румынов. А мы уже как раз угомонились, а т.к. люди взрослые, сделали это по-тихому. Минут 10 румынов было слышно более чем хорошо. потом я, подготовившись к разговору, пошел постучал им в дверь. Дверь выдержала )))

Румынов больше никто не слышал.

18 мая 2013, 05:14 #40

австрийцы шибутной народ. У шварца когда был молодой любимое дело было, ввязаться в драку и набить морду.

dimonpit

Дмитрий

18 мая 2013, 10:33 #41

Вот везуха так везуха,в Вене две ночи молодежь спать не давала,сейчас в Будапеште братья-хохлы в соседних номерах гульванят часов до двух

dimonpit

Дмитрий

18 мая 2013, 10:36 #42

Shursky, 17 мая 2013, 23:29, #39

В Риме в номер по соседству вьехала пара румынов. А мы уже как раз угомонились, а т.к. люди взрослые, сделали это по-тихому. Минут 10 румынов было слышно более чем хорошо. потом я, подготовившись к разговору, пошел постучал им в дверь. Дверь выдержала )))

Румынов больше никто не слышал.

Аха,только мне пол этажа номеров обходить бы пришлось в Вене

В Будапеште хохлы хоть всего в двух номерах,а бухают обычно собравшись в одном,"заход в гости" вторую ночь подряд немного утихомиривает их.

dimonpit

Дмитрий

19 мая 2013, 01:16 #43

Блин,сегодня с женой играли в детективов

Выезжали с Хунгэкспо,это где выставка проходит,машет женщина всем чем можно а в зубах еще и переноска с собакой.Остановились ессесно,оказалось ни одно такси просто так не останавливается а до ближайшей остановки общественного транспорта не так уж близко.Она увидела российские номера и решила что уж земляки подбросят,ну мы и подвезли,нам то не сложно.Короче когда уже у себя в отеле поставил машину в паркинг, увидел на заднем сиденье бумажник.Ессесно заглянул в него и обнаружил деньги и мобильник.Сначала попытались по записной мобильника найти кого то из ее близких,узнать отель где она живет,ну фиг там(позже выяснили что она вообще из Дании,но русская,поэтому и не поняли нифига ее записи).Потом обнаружили какой то чек помятый,и вот по нему узнали отель,а потом по гуглу нашли адрес этого отеля.Поехали туда и в фое отеля жена и нашла эту растеряшу плачущей.

Не подумайте, это я все не к тому чтобы похвалиться,а просто про наши приключения в Будапеште, которые со вчерашним ночным ливнем(под которым мы топали до отеля километра три) делают нашу поездку совершенно не забываемой и веселой

19 мая 2013, 01:20 #44

dimonpit, 19 мая 2013, 01:16, #43

Блин,сегодня с женой играли в детективов

Выезжали с Хунгэкспо,это где выставка проходит,машет женщина всем чем можно а в зубах еще и переноска с собакой.Остановились ессесно,оказалось ни одно такси просто так не останавливается а до ближайшей остановки общественного транспорта не так уж близко.Она увидела российские номера и решила что уж земляки подбросят,ну мы и подвезли,нам то не сложно.Короче когда уже у себя в отеле поставил машину в паркинг, увидел на заднем сиденье бумажник.Ессесно за глянул в него и обнаружил деньги и мобильник.Сначала попытались по записной мобильника найти кого то из ее близких,узнать отель где она живет,ну фиг там.Потом обнаружили какой то чек помятый,и вот по нему узнали отель,а потом по гуглу нашли адрес этого отеля.Поехали туда и в фое отеля жена и нашла эту растеряшу плачущей.

Не подумайте, это я все не к тому чтобы похвалиться,а просто про наши приключения в Будапеште, которые со вчерашним ночным ливнем(под которым мы топали до отеля километра три) делают нашу поездку совершенно не забываемой и веселой

Это надо в тему "Добрые дела" горжусь такими соотечественниками....и рассказывать про это нужно обязательно, давая другим пример поведения и отношения к людям за границей

dimonpit

Дмитрий

19 мая 2013, 01:28 #45

ХайЧери 311, 19 мая 2013, 01:20, #44

Это надо в тему "Добрые дела" горжусь такими соотечественниками....и рассказывать про это нужно обязательно, давая другим пример поведения и отношения к людям за границей

Да брось ты,это простой человеческий поступок.

Просто на самом деле,пребывание в Будапеште у нас больше чем в других городах,наполнено приключениями

19 мая 2013, 01:31 #46

dimonpit, 19 мая 2013, 01:28, #45

Да брось ты,это простой человеческий поступок.

Просто на самом деле,пребывание в Будапеште у нас больше чем в других городах,наполнено приключениями

Ну так и почему об этом рассказывать нельзя??? Зато как мы там бухаем и местных аборигенов гоняем-об этом мы на весь мир кричим,...поэтому и отношение такое к нам...Напротив, нужно рассказывать какие мы хорошие и добрые, честные и отзывчивые....мне так кааца...

dimonpit

Дмитрий

19 мая 2013, 01:45 #47

ХайЧери 311, 19 мая 2013, 01:31, #46

Ну так и почему об этом рассказывать нельзя??? Зато как мы там бухаем и местных аборигенов гоняем-об этом мы на весь мир кричим,...поэтому и отношение такое к нам...Напротив, нужно рассказывать какие мы хорошие и добрые, честные и отзывчивые....мне так кааца...

А еще я понял что у иностранцев,складывается негативное мнение о русских не только благодаря самим русским,НО и благодаря бывшим нашим "братьям"

Вот хохлы в нашем отеле живут,каждый вечер бухают и гульванят,но общаются то на русском(вот чесслово ни разу в их пьяном оре не слышал ни одного слова на мове).И как думаете, к какой национальности их причислят иностранцы?

19 мая 2013, 01:54 #48

dimonpit, 19 мая 2013, 01:45, #47

А еще я понял что у иностранцев,складывается негативное мнение о русских не только благодаря самим русским,НО и благодаря бывшим нашим "братьям"

Вот хохлы в нашем отеле живут,каждый вечер бухают и гульванят,но общаются то на русском(вот чесслово ни разу в их пьяном оре не слышал ни одного слова на мове).И как думаете, к какой национальности их причислят иностранцы?

Вот вот вот...и бывшие соотечественники гадят, а некоторые ещё не уехав начинают...И пьяные соседи по границам для них исключительно Русские..

dimonpit

Дмитрий

21 мая 2013, 15:42 #49

Всё,приехали

Всего пройдено 4500км.

Маршрут : Россия(Мск)-Беларусь(Минск,Брест)-Польша(Варшава)-Чехия(транзит)-Австрия(Вена)-Венгрия(Будапешт)-Словакия(транзит)-Польша(транзит)-Беларусь(транзит)-Россия(Мск)

dimonpit

Дмитрий

21 мая 2013, 20:48 #50

вот мой отчетик о поездке http://dimonpit.livejournal.com/133306.html

может интересно кому будет

admin

Александр

21 мая 2013, 22:51 #51

dimonpit, 21 мая 2013, 15:42, #49

Всё,приехали

Всего пройдено 4500км.

Маршрут : Россия(Мск)-Беларусь(Минск,Брест)-Польша(Варшава)-Чехия(транзит)-Австрия(Вена)-Венгрия(Будапешт)-Словакия(транзит)-Польша(транзит)-Беларусь(транзит)-Россия(Мск)

С возвращением!

12
Самое популярное