Хочу пригнать авто из Европы

20 марта 2013, 12:33 #1

Кто посоветует, расскажет плюсы минусы, и вообще развернуть этот для меня скрытый вопрос, просто слышала, что это лучше чем брать тут???

20 марта 2013, 13:13 #2

Лучше заказать из Японии машинку, через аукционную контору.

20 марта 2013, 15:32 #3

слышал, что выгодно пригонять турбовые 1,4, потому как пошлина на них ниже,а по силам и моменту они в поряде - там такие движки даже на Пассаты ставят.

По цене вроде будет тыр на 100 дешевле, чем на нашей вторичке. По факту - не проверял.

Tail Gunner

Андрей

20 марта 2013, 17:25 #4

Нихрена не будет дешевле.К тому же можно налипнуть на угнанную или биток.

Проще дилерский в Трейд-инне купить.

Пруль из Приморья-тоже не вариант,если малолитражку только,и что б 3-5 лет(Проходную)

21 марта 2013, 07:04 #5

Tail Gunner, 20 марта 2013, 17:25, #4

Нихрена не будет дешевле.К тому же можно налипнуть на угнанную или биток.

Проще дилерский в Трейд-инне купить.

Пруль из Приморья-тоже не вариант,если малолитражку только,и что б 3-5 лет(Проходную)

не, вчера посидел на профильном сайте - получается дешевле максимум на 100 тыр. В среднем 50-70. Так что если ехать самому, то выгода всё же есть: и авто дешевле купишь, и в Европе побываешь.

З.Ы. а на биток и у нас в трейд-ине напороться можно.

21 марта 2013, 10:15 #6

alika, 20 марта 2013, 12:33, #1

Кто посоветует, расскажет плюсы минусы, и вообще развернуть этот для меня скрытый вопрос, просто слышала, что это лучше чем брать тут???

А из США не дешевле будет заказать доллар ниже евро да и цены там вроде демократичней ?

21 марта 2013, 11:48 #7

Russo, 21 марта 2013, 10:15, #6

А из США не дешевле будет заказать доллар ниже евро да и цены там вроде демократичней ?

а пошлины? сейчас разжделение идёт по кубатуре - сильно не вдавался, но на вскидку:

за 1,4 заплатишь 100 тыр

за 1,6 соответственно 170 тыр

а 1,8 обойдётся в 210 тыр

дальше - больше.

В США движки идут от 2 литров, таким образом, особого смысла тащить оттуда авто нет (по крайней мере по простым авто). В Японии есть малолитражки, но это реально малолитражки - городские кубики. А вот Европа очень любит надувныне малообъёмные движки ставить на разные авто, поэтому можно пригнать тот же пассат ауди А3 или октавию оттуда по цене ниже чем у нас + ездило это авто не по нашим дорогам и не на нашем бензине.

21 марта 2013, 13:50 #8

Я хочу из Германии пригнать даже воспользовалась бы услугами чтобы на автовозе пригнать ищу сейчас кто этим занимается ! проверенные чтобы

21 марта 2013, 14:30 #9

Nachtwandler, 21 марта 2013, 11:48, #7

а пошлины? сейчас разжделение идёт по кубатуре - сильно не вдавался, но на вскидку:

за 1,4 заплатишь 100 тыр

за 1,6 соответственно 170 тыр

а 1,8 обойдётся в 210 тыр

дальше - больше.

В США движки идут от 2 литров, таким образом, особого смысла тащить оттуда авто нет (по крайней мере по простым авто). В Японии есть малолитражки, но это реально малолитражки - городские кубики. А вот Европа очень любит надувныне малообъёмные движки ставить на разные авто, поэтому можно пригнать тот же пассат ауди А3 или октавию оттуда по цене ниже чем у нас + ездило это авто не по нашим дорогам и не на нашем бензине.

Время огромных моторов в США прошло, даже форд выпускает 1,6t экобуст ,немецкие модели что идут в европу можно купить и в США с любым мотором . Года три назад в США уже была очень популярна модель гибрид тойота приус с атмосферным мотором 1,5

Самое популярное