Wroom.ru

Какое наказание наиболее эффективно за вождение в пьяном виде?

1234522

Garik 2

16 марта 2013, 21:41 #51

Все ужесточения, к ожирению ментов, не боле. Не только по пьянке, по любому ужесточению при нарушении ПДД. Нужно убрать коррупцию.

Горняк

16 марта 2013, 21:44 #52

александр, 16 марта 2013, 21:28, #44

Ну кули... Дурачёк... Других слов,к сожалению я подобрать не могу...

Всё таки не зря у многих форумчан возникают вопросы относительно твоей адекватности... До таких как ты, как правило, доходит лишь после того,как это коснётся их лично... вот когда у тебя,глупого ,заберут права за бутылку пива,тогда и будешь тереть...

Мне твое мнение полампочку, спорить с тобой и доказывать тебе не собираюсь.

Для меня форум это время проведения, о чем хочу о том и рассуждаю. Если даже когда нибудь и лишат, плакать и переживать не буду, машина стоять не будет, дела и тем более.

Garik 2

16 марта 2013, 21:47 #53

Горняк, 16 марта 2013, 21:44, #52

Если даже когда нибудь и лишат, плакать и переживать не буду...

Может из-за такого мнения и порождаются обезбашенные???

Горняк

16 марта 2013, 21:51 #54

Garik 2, 16 марта 2013, 21:47, #53

Может из-за такого мнения и порождаются обезбашенные???

Если чел обезбашенный, его только магила исправит, и нечего уже с этим не поделаешь.

mat-olan

Андрей

16 марта 2013, 21:51 #55

Горняк, 16 марта 2013, 21:09, #41

Если выпил пива, то сиди минимум двое суток без руля и не пей, а если не втерпешь, то найди непьющего родственика, и пусть рулит

Ты кодированный или убеждения(по поводу спиртного)?

Большой

16 марта 2013, 21:53 #56

александр, 16 марта 2013, 21:37, #49

Всё очень просто - должна быть "норма",отличающая пьяного водителя от обычного гражданина...

В прочем,как во всём ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ..

США 0,5-0,8 в законе, Германия Австрия 0,5, (вот не помню где, но позабавило, 0,8 в законе пока не нарушил ПДД, а вот если нарушил, то все наказания как к пьяному)

Горняк

16 марта 2013, 22:01 #57

mat-olan, 16 марта 2013, 21:51, #55

Ты кодированный или убеждения(по поводу спиртного)?

За 26 лет стажа насмотрелся на пьяных водителей. Пью очень мало. По выпивке облом садиться за руль. Если приспичело то сын рулит. Тот вообще не пьет, хоть и не кадированный.

Garik 2

16 марта 2013, 22:14 #60

Так-же не голосовал...

mat-olan

Андрей

16 марта 2013, 22:14 #61

Горняк, 16 марта 2013, 22:01, #57

За 26 лет стажа насмотрелся на пьяных водителей. Пью очень мало. По выпивке облом садиться за руль. Если приспичело то сын рулит. Тот вообще не пьет, хоть и не кадированный.

Я тоже пью мало,но разница между пьяным и 0,3 промили ОЧЕВИДНА.Если приспичило(сильно выпить,И ТАКОЕ ИНОГДА БЫВАЕТ!) ,то и утром с оЧуЧениями я за руль не сяду.

Garik 2

16 марта 2013, 22:15 #62

Пива выпил и никуда больше сегодня не поеду, если менты на работу не вызовут.

mat-olan

Андрей

16 марта 2013, 22:16 #63

Alexei, 16 марта 2013, 22:13, #59

А если по теме, то голосовать не стал. Приемлемого варианта нет. Так же как и в существующем законодательстве. Мое мнение: наказывать надо, но наказание должно быть дифференцированно. И точка отчета должна быть. 0.3 промилле - не наказывать. от 0.3 до 0.8 штраф в пределах 5 тыс. рублей. Все что выше лишение прав. За аварию в алкогольном опьянении (выше 0.3 промилле) 15 суток. И далее по восходящей. Но все это не имеет смысла ибо нужно лишь одно - неотвратимость наказания. А так как сейчас, то хоть до расстрела доведи, но те, кто знают, что им это сойдет им с рук будут ездить пьяными. А доходы в Московии и в регионах разнятся в разы, и 30 тыс. для масквача вполне подъемная сума, а для меня это месяц голодным. Как то так. Считаю новые изменения в Адм. кодекс антинародными.

Хоршо сказал.Вот только у нас власть АНТИНАРОДНАЯ.

Большой

16 марта 2013, 22:18 #64

А если по теме, то голосовать не стал. Приемлемого варианта нет. Так же как и в существующем законодательстве. Мое мнение: наказывать надо, но наказание должно быть дифференцированно. И точка отчета должна быть. 0.3 промилле - не наказывать. от 0.3 до 0.8 штраф в пределах 5 тыс. рублей. Все что выше лишение прав. За аварию в алкогольном опьянении (выше 0.3 промилле) 15 суток. И далее по восходящей. Но все это не имеет смысла ибо нужно лишь одно - неотвратимость наказания. А так как сейчас, то хоть до расстрела доведи, но те, кто знают, что им это сойдет им с рук будут ездить пьяными. А доходы в Московии и в регионах разнятся в разы, и 30 тыс. для масквача вполне подъемная сума, а для меня это месяц голодным. Как то так. Считаю новые изменения в Адм. кодекс антинародными.

ну вот и я про тоже

Горняк

16 марта 2013, 22:19 #65

mat-olan, 16 марта 2013, 22:14, #61

Я тоже пью мало,но разница между пьяным и 0,3 промили ОЧЕВИДНА.Если приспичило(сильно выпить,И ТАКОЕ ИНОГДА БЫВАЕТ!) ,то и утром с оЧуЧениями я за руль не сяду.

Вот это и правильно

александр

16 марта 2013, 22:22 #66

Горняк, 16 марта 2013, 22:19, #65

Вот это и правильно

Ты уж определись...

евгений 877

евгений

16 марта 2013, 22:50 #68

Нет в России разрешать нельзя даже и 0.3 промили. 0.3 промили приравнивается к стопке водки, найдется один смелец выпьет перед поездкой стопку, остановят его ГАЙцы дыхнет покажит 0.2, и унего войдет в норму пить стопку перед поездкой, и один момент он обнаглеет и нажрется в хлам. Или другой вариант, найдется какойнибудь друг который скажет, а вон вася каждый день перед поездкой выпивает и нажрется и за руль.

У нас даже одному выпить разрешить нельзя, найдется сразу какойнибудь придурок скажет почему ему можно, а мне не льзя.

Вот и думайте как вводить промили. Начинается все с малого. А если вы окажитесь у этого пьяного на пути будете, или ваши родственники или ваш ребенок?

За пьянство нужно на первый раз лишать на втрой сажать, на третий растреливать.

Все это отмазки что промили есть в квасе, кефире идр. продуктах, типа кариес, желудок, промили не покажут если в крови нет алкоголя. Я пил и квас и кефир дышал в трубку, 0 показывает и сразу и через 5 мин и 10мин.

P.S. Сам не пью 5лет, раньше выпивал, даже был лишон, но я понял что вино-ВАГ, не пью после того как лишили. Я ОСАЗНАЛ ЧТО ВИНО ВРЕД, даже когда выпивал понимал что в вине ниче хоршего нет.Не пью 5 лет.

mat-olan

Андрей

16 марта 2013, 22:59 #69

евгений 877, 16 марта 2013, 22:50, #68

Нет в России разрешать нельзя даже и 0.3 промили. 0.3 промили приравнивается к стопке водки, найдется один смелец выпьет перед поездкой стопку, остановят его ГАЙцы дыхнет покажит 0.2, и унего войдет в норму пить стопку перед поездкой, и один момент он обнаглеет и нажрется в хлам. Или другой вариант, найдется какойнибудь друг который скажет, а вон вася каждый день перед поездкой выпивает и нажрется и за руль.

У нас даже одному выпить разрешить нельзя, найдется сразу какойнибудь придурок скажет почему ему можно, а мне не льзя.

Вот и думайте как вводить промили. Начинается все с малого. А если вы окажитесь у этого пьяного на пути будете, или ваши родственники или ваш ребенок?

За пьянство нужно на первый раз лишать на втрой сажать, на третий растреливать.

Все это отмазки что промили есть в квасе, кефире идр. продуктах, типа кариес, желудок, промили не покажут если в крови нет алкоголя. Я пил и квас и кефир дышал в трубку, 0 показывает и сразу и через 5 мин и 10мин.

P.S. Сам не пью 5лет, раньше выпивал, даже был лишон, но я понял что вино-ВАГ, не пью после того как лишили. Я ОСАЗНАЛ ЧТО ВИНО ВРЕД, даже когда выпивал понимал что в вине ниче хоршего нет.Не пью 5 лет.

Слов нет,одни эмоции.

александр

16 марта 2013, 23:02 #70

Как говорится "или больной,или..." Ну если ты пить не умеешь - не нужно за всю "Россию" говорить... Просто не пей,и всё...

А вопрос тут вовсе не о пьянстве за рулём...

александр

16 марта 2013, 23:08 #71

Ска,аж бесит... Как правило - каждый второй противник алкоголя - бывший синяк... И речи такие умные,аж верить хочется... пока в очередной раз не нажрутся (срыв,окончание кодировки,и т.д.) А я вот не кодируюсь,никому ничего не втираю... просто хочу,чтоб было как в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах... А мне,вот,всё время рассказывыают - что русские -алкаши,и у нас так нельзя... И кто рассказывает? -

Печально...

Faraon

16 марта 2013, 23:16 #72

Горняк, 16 марта 2013, 21:09, #41

Если выпил пива, то сиди минимум двое суток без руля и не пей, а если не втерпешь, то найди непьющего родственика, и пусть рулит

слушай, не позорь своим ником людей горно-добывающей и обогатительной отрасли с подобными высказываниями. переименуйся в Долбняк. так тебе больше всего сойдет.

александр

16 марта 2013, 23:16 #73

Faraon, 16 марта 2013, 23:16, #72

слушай, не позорь своим ником людей горно-добывающей и обогатительной отрасли. переименуйся в Долбняк. так тебе больше всего сойдет.

евгений 877

евгений

16 марта 2013, 23:20 #74

александр, 16 марта 2013, 23:08, #71

Ска,аж бесит... Как правило - каждый второй противник алкоголя - бывший синяк... И речи такие умные,аж верить хочется... пока в очередной раз не нажрутся (срыв,окончание кодировки,и т.д.) А я вот не кодируюсь,никому ничего не втираю... просто хочу,чтоб было как в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах... А мне,вот,всё время рассказывыают - что русские -алкаши,и у нас так нельзя... И кто рассказывает? -

Печально...

Я синякком не был, пил на много меньше находящихся здесь, раз в недею, и не кодировался. А вот про цивилизованых странах народ не смотрит сколько тот или иной человек выпил, а каждый алкаш постоянно смотрит гле и сколько пьют и причитает почему им можно, а мне нельзя, только то что ты сравниваешь в какой стране чего и сколько пьют, это уже говорит о том что тебе ни каких промилей разрешать не льзя. Главное не сколько промилей, а главное само общество чтоб было готово, а у нас в стране оно не готово и готово будет не скоро.

александр

16 марта 2013, 23:26 #75

евгений 877, 16 марта 2013, 23:20, #74

Я синякком не был, пил на много меньше находящихся здесь, раз в недею, и не кодировался. А вот про цивилизованых странах народ не смотрит сколько тот или иной человек выпил, а каждый алкаш постоянно смотрит гле и сколько пьют и причитает почему им можно, а мне нельзя, только то что ты сравниваешь в какой стране чего и сколько пьют, это уже говорит о том что тебе ни каких промилей разрешать не льзя. Главное не сколько промилей, а главное само общество чтоб было готово, а у нас в стране оно не готово и готово будет не скоро.

Молодец,ты громко пёрнул в звёздное небо...

mat-olan

Андрей

16 марта 2013, 23:29 #76

евгений 877, 16 марта 2013, 23:20, #74

Да у нас вообще общество не готово за рулём ездть.Ты посмотри сколько дЭбилов на дорогах.трезвых но с воспалённым мозгом.И готово будет не скоро.Скажи чё делать?

Роман161

16 марта 2013, 23:35 #78

Было 0.3 торг у гайцов начинался с 10тр.0.0 промиле торг начинается с 50тр.Вот и разница как пили так и пьют не заметно что пьяных убавилось.Здесь дело не в штрафах а в людях.Я против пьяных за рулём,но пьяный и остаточное разные вещи.И если выпил то на такси дешевле и спокойней.

Александр05

Александр

16 марта 2013, 23:37 #79

Garik 2, 16 марта 2013, 21:20, #43

Если убрать с дороги пьяных ментов и депутатов(шоб ездить спокойно) и искоренить коррупцию у гаеров(шоб наказание было неотвратимо), то хватит и одного десятка тыр. Забыл, 0,3 вернуть.

Пьяницы, замучаетесь платить, денег не хватит.

Из-за 10000 никто особо парится не будет - шанс то минимальный, что поймают

1234522

Самое популярное