Какое наказание наиболее эффективно за вождение в пьяном виде?

12345...16

16 марта 2013, 23:08 #71

Ска,аж бесит... Как правило - каждый второй противник алкоголя - бывший синяк... И речи такие умные,аж верить хочется... пока в очередной раз не нажрутся (срыв,окончание кодировки,и т.д.) А я вот не кодируюсь,никому ничего не втираю... просто хочу,чтоб было как в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах... А мне,вот,всё время рассказывыают - что русские -алкаши,и у нас так нельзя... И кто рассказывает? -

евгений 877, 16 марта 2013, 22:50, #68

P.S. Сам не пью 5лет, раньше выпивал, даже был лишон, но я понял что вино-ВАГ, не пью после того как лишили. Я ОСАЗНАЛ ЧТО ВИНО ВРЕД, даже когда выпивал понимал что в вине ниче хоршего нет.Не пью 5 лет.

Печально...

16 марта 2013, 23:16 #72

Горняк, 16 марта 2013, 21:09, #41

Если выпил пива, то сиди минимум двое суток без руля и не пей, а если не втерпешь, то найди непьющего родственика, и пусть рулит

слушай, не позорь своим ником людей горно-добывающей и обогатительной отрасли с подобными высказываниями. переименуйся в Долбняк. так тебе больше всего сойдет.

16 марта 2013, 23:16 #73

Faraon, 16 марта 2013, 23:16, #72

слушай, не позорь своим ником людей горно-добывающей и обогатительной отрасли. переименуйся в Долбняк. так тебе больше всего сойдет.

евгений 877

евгений

16 марта 2013, 23:20 #74

александр, 16 марта 2013, 23:08, #71

Ска,аж бесит... Как правило - каждый второй противник алкоголя - бывший синяк... И речи такие умные,аж верить хочется... пока в очередной раз не нажрутся (срыв,окончание кодировки,и т.д.) А я вот не кодируюсь,никому ничего не втираю... просто хочу,чтоб было как в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах... А мне,вот,всё время рассказывыают - что русские -алкаши,и у нас так нельзя... И кто рассказывает? -

Печально...

Я синякком не был, пил на много меньше находящихся здесь, раз в недею, и не кодировался. А вот про цивилизованых странах народ не смотрит сколько тот или иной человек выпил, а каждый алкаш постоянно смотрит гле и сколько пьют и причитает почему им можно, а мне нельзя, только то что ты сравниваешь в какой стране чего и сколько пьют, это уже говорит о том что тебе ни каких промилей разрешать не льзя. Главное не сколько промилей, а главное само общество чтоб было готово, а у нас в стране оно не готово и готово будет не скоро.

16 марта 2013, 23:26 #75

евгений 877, 16 марта 2013, 23:20, #74

Я синякком не был, пил на много меньше находящихся здесь, раз в недею, и не кодировался. А вот про цивилизованых странах народ не смотрит сколько тот или иной человек выпил, а каждый алкаш постоянно смотрит гле и сколько пьют и причитает почему им можно, а мне нельзя, только то что ты сравниваешь в какой стране чего и сколько пьют, это уже говорит о том что тебе ни каких промилей разрешать не льзя. Главное не сколько промилей, а главное само общество чтоб было готово, а у нас в стране оно не готово и готово будет не скоро.

Молодец,ты громко пёрнул в звёздное небо...

mat-olan

Андрей

16 марта 2013, 23:29 #76

евгений 877, 16 марта 2013, 23:20, #74

Я синякком не был, пил на много меньше находящихся здесь, раз в недею, и не кодировался. А вот про цивилизованых странах народ не смотрит сколько тот или иной человек выпил, а каждый алкаш постоянно смотрит гле и сколько пьют и причитает почему им можно, а мне нельзя, только то что ты сравниваешь в какой стране чего и сколько пьют, это уже говорит о том что тебе ни каких промилей разрешать не льзя. Главное не сколько промилей, а главное само общество чтоб было готово, а у нас в стране оно не готово и готово будет не скоро.

Да у нас вообще общество не готово за рулём ездть.Ты посмотри сколько дЭбилов на дорогах.трезвых но с воспалённым мозгом.И готово будет не скоро.Скажи чё делать?

Alexei

Андрей

16 марта 2013, 23:31 #77

евгений 877, 16 марта 2013, 22:50, #68

Нет в России разрешать нельзя даже и 0.3 промили. 0.3 промили приравнивается к стопке водки, найдется один смелец выпьет перед поездкой стопку, остановят его ГАЙцы дыхнет покажит 0.2, и унего войдет в норму пить стопку перед поездкой, и один момент он обнаглеет и нажрется в хлам. Или другой вариант, найдется какойнибудь друг который скажет, а вон вася каждый день перед поездкой выпивает и нажрется и за руль.

У нас даже одному выпить разрешить нельзя, найдется сразу какойнибудь придурок скажет почему ему можно, а мне не льзя.

Вот и думайте как вводить промили. Начинается все с малого. А если вы окажитесь у этого пьяного на пути будете, или ваши родственники или ваш ребенок?

За пьянство нужно на первый раз лишать на втрой сажать, на третий растреливать.

Все это отмазки что промили есть в квасе, кефире идр. продуктах, типа кариес, желудок, промили не покажут если в крови нет алкоголя. Я пил и квас и кефир дышал в трубку, 0 показывает и сразу и через 5 мин и 10мин.

P.S. Сам не пью 5лет, раньше выпивал, даже был лишон, но я понял что вино-ВАГ, не пью после того как лишили. Я ОСАЗНАЛ ЧТО ВИНО ВРЕД, даже когда выпивал понимал что в вине ниче хоршего нет.Не пью 5 лет.

Не согласен. Ибо демагогия. Не пьешь - хорошо. Однако алкоголь это не средство превращения людей в свиней, а средство расслабиться и привести психику в равновесие. Сравнимо с перезагрузкой компьютера. Все, что мимо этого - болезнь.

16 марта 2013, 23:35 #78

Было 0.3 торг у гайцов начинался с 10тр.0.0 промиле торг начинается с 50тр.Вот и разница как пили так и пьют не заметно что пьяных убавилось.Здесь дело не в штрафах а в людях.Я против пьяных за рулём,но пьяный и остаточное разные вещи.И если выпил то на такси дешевле и спокойней.

Александр05

Александр

16 марта 2013, 23:37 #79

Garik 2, 16 марта 2013, 21:20, #43

Если убрать с дороги пьяных ментов и депутатов(шоб ездить спокойно) и искоренить коррупцию у гаеров(шоб наказание было неотвратимо), то хватит и одного десятка тыр. Забыл, 0,3 вернуть.

Пьяницы, замучаетесь платить, денег не хватит.

Из-за 10000 никто особо парится не будет - шанс то минимальный, что поймают

Александр05

Александр

16 марта 2013, 23:40 #80

По уму поставить до 0,2 промилле можно.

0,2-0,5 - штраф в тысяч 10

0,5-1,0 - лишение на 1,5 года + штраф тысяч в 10

Свыше 1-го - колония-поселение на 1 год + лишение на 1,5 года + штраф тысяч в 10

16 марта 2013, 23:43 #81

Нужна градация...

евгений 877

евгений

16 марта 2013, 23:44 #82

Alexei, 16 марта 2013, 23:31, #77

Не согласен. Ибо демагогия. Не пьешь - хорошо. Однако алкоголь это не средство превращения людей в свиней, а средство расслабиться и привести психику в равновесие. Сравнимо с перезагрузкой компьютера. Все, что мимо этого - болезнь.

Не спорю, но это не все могут, многим дай слабинку и понеслась. Сам предприниматель у меня работает несколько человек, разреши одному похмелится с утра, нажрутся почти все, и скажут почему ему можно а нам не льзя, а ведь первому купил только стаканчик или бутылку пива, вот и судите, из 10 человек 3 трезвые, также и с промилями будет, это уже было поэтому их и сделали 0.

mat-olan, 16 марта 2013, 23:29, #76

Да у нас вообще общество не готово за рулём ездть.Ты посмотри сколько дЭбилов на дорогах.трезвых но с воспалённым мозгом.И готово будет не скоро.Скажи чё делать?

И таких наказывать надо, яже не говорю что лихачей не надо наказывать, если ни кого не наказывать народ совсем распустится.

16 марта 2013, 23:48 #83

евгений 877, 16 марта 2013, 23:44, #82

это уже было поэтому их и сделали 0.

Это сделали по тому,что не очень адекватный человек личной инициативой продвинул этот закон,а другие,зная,что их это НИКАК НЕ КОСНЁТСЯ - за него единоглассно проголосовали... Не более... Никто ни о чём не думал...

16 марта 2013, 23:51 #84

евгений 877, 16 марта 2013, 23:44, #82

Не спорю, но это не все могут, многим дай слабинку и понеслась. Сам предприниматель у меня работает несколько человек, разреши одному похмелится с утра, нажрутся почти все, и скажут почему ему можно а нам не льзя, а ведь первому купил только стаканчик или бутылку пива, вот и судите, из 10 человек 3 трезвые, также и с промилями будет, это уже было поэтому их и сделали 0.

И таких наказывать надо, яже не говорю что лихачей не надо наказывать, если ни кого не наказывать народ совсем распустится.

Согласен проблема с пьянством по Росии в целом есть. Но нельзя допускать тотального геноцида автовладельцев. И в целом автовладельцы дисциплинированные люди. И мед. комиссия предусматривает нарколога и кары разные за езду в пьяном виде и уголовная ответственность и т.д. Если эту проблему рассматривать как общенациональную, то и бороться надо на общенациональном уровне. Как допустим для вас введение штрафа в 15 тыс. руб. за переход дороги в нетрезвом состоянии? Или 15 суток за нахождение на рабочем месте (любом) с содержанием в крови 0.5 промилле? Как реальная мера - запрет продажи алкоголя на всей территории страны! И я за это проголосую. Для всех, значит для всех! И точка.

16 марта 2013, 23:52 #85

Хорошо бы наказывали за разбитые дороги.Из за них тоже много аварий.

16 марта 2013, 23:52 #86

Александр05, 16 марта 2013, 23:40, #80

По уму поставить до 0,2 промилле можно.

0,2-0,5 - штраф в тысяч 10

0,5-1,0 - лишение на 1,5 года + штраф тысяч в 10

Свыше 1-го - колония-поселение на 1 год + лишение на 1,5 года + штраф тысяч в 10

Или пороть прилюдно.

17 марта 2013, 01:12 #87

Роман161, 16 марта 2013, 23:52, #85

Хорошо бы наказывали за разбитые дороги.Из за них тоже много аварий.

кого?? водителей вот таких, как у тебя на аве-машин????

17 марта 2013, 01:12 #88

Alexei, 16 марта 2013, 23:52, #86

Или пороть прилюдно.

рессорами???

17 марта 2013, 01:20 #89

Alexei, 16 марта 2013, 23:51, #84

Согласен проблема с пьянством по Росии в целом есть.

она не есть...она ВОПИТ!!!!

Alexei, 16 марта 2013, 23:51, #84

Но нельзя допускать тотального геноцида автовладельцев.

не переживай, геноцидить будут только алкашей!!!

Alexei, 16 марта 2013, 23:51, #84

Как допустим для вас введение штрафа в 15 тыс. руб. за переход дороги в нетрезвом состоянии? Или 15 суток за нахождение на рабочем месте (любом) с содержанием в крови 0.5 промилле? Как реальная мера - запрет продажи алкоголя на всей территории страны! И я за это проголосую. Для всех, значит для всех! И точка.

Сие разумно! И я об этом говорю уже давно! Убрать...алкоголь...с прилавков...магазинов!

17 марта 2013, 02:48 #90

я же говорил

Андрю ха, 16 марта 2013, 16:23, #27

это к тому, что 0.3 промилле и пьянство за рулем на самом деле не имеют ни чего общего и только ... спорят, сношая эти два понятия

Андрю ха, 16 марта 2013, 17:25, #32

промилле это остаток при переработке любого продукта организмом и если ты не чукча и не алкоголик, то после того, как покушаешь у тебя покажет эти промилли в ВЫДЫХАЕМОМ ВОЗДУХЕ, но не в крови.

Андрю ха, 16 марта 2013, 15:37, #23

убейтесь об стену

по телевизору показали сколько промилле покажет доза принятого алкоголя и ВСЕ подумали, что это разрешенная доза, е..учие олени, одни тут же заголосили против, от последнего долбо..ба до первого, другие долбо..бы заорали за.

им про фому, а они про ерему

17 марта 2013, 05:37 #91

евгений 877, 16 марта 2013, 22:50, #68

Нет в России разрешать нельзя даже и 0.3 промили. 0.3 промили приравнивается к стопке водки, найдется один смелец выпьет перед поездкой стопку, остановят его ГАЙцы дыхнет покажит 0.2, и унего войдет в норму пить стопку перед поездкой, и один момент он обнаглеет и нажрется в хлам. Или другой вариант, найдется какойнибудь друг который скажет, а вон вася каждый день перед поездкой выпивает и нажрется и за руль.

У нас даже одному выпить разрешить нельзя, найдется сразу какойнибудь придурок скажет почему ему можно, а мне не льзя.

Говори только за себя

евгений 877

евгений

17 марта 2013, 08:32 #95

Большой, 17 марта 2013, 05:37, #91

Говори только за себя

Вот и фиг-то, что все только о себе и думают, как-бы утробу залить.Я говорю не про себя, я про жизнь говорю, а вот ты сидишь здесь за компом, пиво сосешь, а что на улице и на дороге не видишь. Вот иза таких и не льзя промили вводить, которые только за себя думать могут, а ты подумай в целом, о других людях, о безопасности в целом. У нас разреши пробку понюхать, так нажрутся. А если выпил, то уж на следующий день можно и на общественном транспорте, такси или пешком, за один день ниче стобой не случится.

17 марта 2013, 08:45 #96

евгений 877, 17 марта 2013, 08:32, #95

Вот и фиг-то, что все только о себе и думают, как-бы утробу залить.Я говорю не про себя, я про жизнь говорю, а вот ты сидишь здесь за компом, пиво сосешь, а что на улице и на дороге не видишь. Вот иза таких и не льзя промили вводить, которые только за себя думать могут, а ты подумай в целом, о других людях, о безопасности в целом. У нас разреши пробку понюхать, так нажрутся. А если выпил, то уж на следующий день можно и на общественном транспорте, такси или пешком, за один день ниче стобой не случится.

Вот ты знаток русской души, думаешь, что все русские дебилы и алкаши (ну кроме тебя, конечно, ты исключение, ты самый умный и честный, а вся остальная чернь-быдло только и думает как-бы утробу залить и за руль сесть), достал ты уже, кто тебе сказал, что я сижу за компом и пиво сосу, я его вообще пиво не пью, и за компом от случия к случию.

Вот ты и подумай о людях в целом, когда из-за погрешноти прибора,индивидуальных особенностей организма, алчности ГАЙца у людей будут забирать кусок хлеба.

17 марта 2013, 10:09 #97

евгений 877, 16 марта 2013, 22:50, #68

Нет в России разрешать нельзя даже и 0.3 промили. 0.3 промили приравнивается к стопке водки, найдется один смелец выпьет перед поездкой стопку, остановят его ГАЙцы дыхнет покажит 0.2, и унего войдет в норму пить стопку перед поездкой, и один момент он обнаглеет и нажрется в хлам. Или другой вариант, найдется какойнибудь друг который скажет, а вон вася каждый день перед поездкой выпивает и нажрется и за руль.

У нас даже одному выпить разрешить нельзя, найдется сразу какойнибудь придурок скажет почему ему можно, а мне не льзя.

Вот и думайте как вводить промили. Начинается все с малого. А если вы окажитесь у этого пьяного на пути будете, или ваши родственники или ваш ребенок?

За пьянство нужно на первый раз лишать на втрой сажать, на третий растреливать.

Все это отмазки что промили есть в квасе, кефире идр. продуктах, типа кариес, желудок, промили не покажут если в крови нет алкоголя. Я пил и квас и кефир дышал в трубку, 0 показывает и сразу и через 5 мин и 10мин.

P.S. Сам не пью 5лет, раньше выпивал, даже был лишон, но я понял что вино-ВАГ, не пью после того как лишили. Я ОСАЗНАЛ ЧТО ВИНО ВРЕД, даже когда выпивал понимал что в вине ниче хоршего нет.Не пью 5 лет.

Вот хорошо написал я сам не пью

17 марта 2013, 10:13 #98

Большой, 17 марта 2013, 08:45, #96

Вот ты знаток русской души, думаешь, что все русские дебилы и алкаши (ну кроме тебя, конечно, ты исключение, ты самый умный и честный, а вся остальная чернь-быдло только и думает как-бы утробу залить и за руль сесть), достал ты уже, кто тебе сказал, что я сижу за компом и пиво сосу, я его вообще пиво не пью, и за компом от случия к случию.

Вот ты и подумай о людях в целом, когда из-за погрешноти прибора,индивидуальных особенностей организма, алчности ГАЙца у людей будут забирать кусок хлеба.

О какой погрешности прибора можно говорить, менты застравляют дуть в трубку если присутствует явный перегар им и так работы хватает .

OKABAN

Олег

17 марта 2013, 10:19 #99

О чем спор? Просто думай что допустимое промиле по нулям перед тем как сесть за руль, тогда накануне употребленный кефир или окрошка как раз уложаться в 0,3. Вот и все дела. А бухать прекращайте!

евгений 877

евгений

17 марта 2013, 10:23 #100

Большой, 17 марта 2013, 08:45, #96

Вот ты знаток русской души, думаешь, что все русские дебилы и алкаши (ну кроме тебя, конечно, ты исключение, ты самый умный и честный, а вся остальная чернь-быдло только и думает как-бы утробу залить и за руль сесть), достал ты уже, кто тебе сказал, что я сижу за компом и пиво сосу, я его вообще пиво не пью, и за компом от случия к случию.

Вот ты и подумай о людях в целом, когда из-за погрешноти прибора,индивидуальных особенностей организма, алчности ГАЙца у людей будут забирать кусок хлеба.

Вот с погрешностью прибора ненадо, если не согласен есть медицинская экспертиза, едь с гайцами в мед учереждение, если не пьешь и всебе уверен, тебе погрешность по барабану, а вот если ты действительно пьян, вот тогда ты и будешь на прибор грешить, лиш-бы прва не забрали.

А по душе, я вижу что вокруг творится, общаюсь с людми и именно с такими малопьющими. Встречается с утра сосед с пивом с бутылкой пива, говорит что он не пьющий, только пивком балуется немного, а к вечеру стоит шатается, я спрашиваю у него тыж не пьшь, он отвечает я только пивка выпил. Это сколько надо пивка выпить до такого состояния. Бывает и за руль порвыется, ладно жена его останавливает.

евгений 877

евгений

17 марта 2013, 10:30 #101

OKABAN, 17 марта 2013, 10:19, #99

О чем спор? Просто думай что допустимое промиле по нулям перед тем как сесть за руль, тогда накануне употребленный кефир или окрошка как раз уложаться в 0,3. Вот и все дела. А бухать прекращайте!

Окрошка, кефир, квас и тп. у не пьющего человека нипокажут, у меня есть трубка, пробовал пил квас в нем было 0.5% спирта , алко тестер не показал, тоже с кефиром, на счет кариеса тоже 0.

17 марта 2013, 10:40 #102

евгений 877, 17 марта 2013, 10:30, #101

Окрошка, кефир, квас и тп. у не пьющего человека нипокажут, у меня есть трубка, пробовал пил квас в нем было 0.5% спирта , алко тестер не показал, тоже с кефиром, на счет кариеса тоже 0.

Это баян,причём уже бородатый... Давно доказано,что перечисленные тобой продукты показывают те самые минимальные промилле,так что не нужно рассказывать... Менты сами в открытую говорят,что перед поездкой от употребления этих продуктов(подобных) лучше отказаться... Заберут в таком случае права или нет -вопрос открыт,но то,что нервы потрепают конкретно - факт... Знаю человека,у которого забрали права,таким образом...

вованчик

Владимир

17 марта 2013, 10:41 #103

Абсолютного нуля не бывает, и если один прибор показывает ноль, это не значит, что другой покажет то же ноль. Вот нам все время показывают по телевизору, как пьяные совершают различные аварии, сбивают людей, но не разу не показали, что человек попал в аварию, и причиной ее стали 0,3 промили алкоголя в организме. Есть хорошая русская пословица, пьяному море по колено. Поэтому ездили пьяные, ездят, и будут ездить, а в наказании главное неотвратимость.

евгений 877

евгений

17 марта 2013, 10:53 #104

вованчик, 17 марта 2013, 10:41, #103

Абсолютного нуля не бывает, и если один прибор показывает ноль, это не значит, что другой покажет то же ноль. Вот нам все время показывают по телевизору, как пьяные совершают различные аварии, сбивают людей, но не разу не показали, что человек попал в аварию, и причиной ее стали 0,3 промили алкоголя в организме. Есть хорошая русская пословица, пьяному море по колено. Поэтому ездили пьяные, ездят, и будут ездить, а в наказании главное неотвратимость.

Не 0.3 дело, а втом что у него 0.3 один, другой раз покажет, а в потом он обнаглеет напьется, и сядет за руль, это нужно на корню рубить.

И по поводу кваса я за рулем летом квас постоянно пью, были случаи что и дышать предлагали гаишники 0 прмилей, а пить квас я и стал пить что мой прибор 0 кажет, а если будут подозрения у гайцов, то пожалуста, я всегда соласен и на мед экспертизу съездить.

вованчик

Владимир

17 марта 2013, 11:00 #105

евгений 877, 17 марта 2013, 10:53, #104

Не 0.3 дело, а втом что у него 0.3 один, другой раз покажет, а в потом он обнаглеет напьется, и сядет за руль, это нужно на корню рубить.

И по поводу кваса я за рулем летом квас постоянно пью, были случаи что и дышать предлагали гаишники 0 прмилей, а пить квас я и стал пить что мой прибор 0 кажет, а если будут подозрения у гайцов, то пожалуста, я всегда соласен и на мед экспертизу съездить.

Евгений, вы это объясните это тем людям, которые лишилиь прав за квас, кефир, из за язвы и кариеса, а таких уже не мало. Сейчас водительские права очень для многих это не только право управлять автомобилем, но еще и право работать, причем не только водителем. А потеря работы в наше время, опять же, для очень многих, это трагедия семьи.

Сибун

Сергей

17 марта 2013, 11:08 #106

... а пойманных за вымогательство и подтасовку показаний ГАЕров пороть должны оштрафованные за пьянку водители

евгений 877

евгений

17 марта 2013, 11:11 #107

вованчик, 17 марта 2013, 11:00, #105

Евгений, вы это объясните это тем людям, которые лишилиь прав за квас, кефир, из за язвы и кариеса, а таких уже не мало. Сейчас водительские права очень для многих это не только право управлять автомобилем, но еще и право работать, причем не только водителем. А потеря работы в наше время, опять же, для очень многих это трагедия для семьи.

Раз люди лишились прав это их вина, кроме прибора есть мед экспертиза, а если они на нее не поехали значит был грешок, употребляли, если боятся-бы не чего былоб, они сами-бы, настояли мед экспертизе! А потм всем расказывают что прибор виноват. Такчто не надо.

Про язвы и кариес, у меня и кариес есть два зуба практически совсем рассыпались, не разу ни один прибор не показал.

Лишаются только те которые боятся мед экспертизы, а раз боятся значит есть чего, даже если гайцы не повезли на экспертизу, можно сделать не зависимую мед экспертизу в течении 2 часов, поле того как гайцы права заберут, а на суде ее предоставить.

вованчик

Владимир

17 марта 2013, 11:15 #108

евгений 877, 17 марта 2013, 11:11, #107

Раз люди лишились прав это их вина, кроме прибора есть мед экспертиза, а если они на нее не поехали значит был грешок, употребляли, если боятся-бы не чего былоб, они сами-бы, настояли мед экспертизе! А потм всем расказывают что прибор виноват. Такчто не надо.

Про язвы и кариес, у меня и кариес есть два зуба практически совсем рассыпались, не разу ни один прибор не показал.

Лишаются только те которые боятся мед экспертизы, а раз боятся значит есть чего, даже если гайцы не повезли на экспертизу, можно сделать не зависимую мед экспертизу в течении 2 часов, поле того как гайцы права заберут, а на суде ее предоставить.

Легко говорить про законы сидя у компьютера, и совсем другое, когда гайцы на дороге прессовать начинают. Попадая в стрессовую ситуацию человек теряется и действия его далеки от логики.

12345...16
Самое популярное