Снизем цены на бензин все вместе

32193219

Олег

13 марта 2013, 10:51 #1

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал, что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше! Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр.

Изображение

13 марта 2013, 11:19 #2

пустая трата времени. Многим срать. Часами в пробке будут стоять, чем в метро сядут, а в автобус и темболее. К тому же я кроме лукойла и тнк нигде не заправляюсь, с них надо пример брать конкунтам, а не пойлом торговать под видом бензина.

13 марта 2013, 11:28 #4

в саратове прекрасно ходят трамваи. Автор, покупай проездной и катайся. Цены на бензин волновать не будут. Сейчас если цены снизить, у людей от такой халявы крышняк сьедит. Будут за хлебом на машине ездить. Города итак стоять.

admin

Александр

13 марта 2013, 15:15 #5

Сколько уже было таких акций, а результата что-то не видно

13 марта 2013, 15:18 #6

Жадинко, 13 марта 2013, 11:19, #2

пустая трата времени. Многим срать. Часами в пробке будут стоять, чем в метро сядут, а в автобус и темболее. К тому же я кроме лукойла и тнк нигде не заправляюсь, с них надо пример брать конкунтам, а не пойлом торговать под видом бензина.

Мне например, если я не заправлю авто, то моя семья в этот день не будет кушать. Видимо нужны другие санкции.

Александр05

Александр

13 марта 2013, 15:23 #7

Очередная акция против Лукойла - уже кстати не первая

телок 579

Владимир

13 марта 2013, 17:44 #8

Я поддерживаю Олега , хотя имею бонусную карту ЛУКОЙЛа .

Давайте подумаем просто , подмаются энергоносители --- за поднятием энергоносителей подымаются ЧТО? Все необходимые товары и не только они , запчасти на твой авто и т. д и. т.п

Он не говарит, чтобы не содились за авто , он предлагает , чтобы мы сделали байкот одной из фирм ,а заправится на другой заправки

13 марта 2013, 17:54 #9

телок 579, 13 марта 2013, 17:44, #8

Я поддерживаю Олега , хотя имею бонусную карту ЛУКОЙЛа .

Давайте подумаем просто , подмаются энергоносители --- за поднятием энергоносителей подымаются ЧТО? Все необходимые товары и не только они , запчасти на твой авто и т. д и. т.п

Он не говарит, чтобы не содились за авто , он предлагает , чтобы мы сделали байкот одной из фирм ,а заправится на другой заправки

Я на ЛУКОИЛЕ очень редко заправляюсь в основном РОСНЕФТЬ

Так вот ты заправляйся теперь на РОСНЕФТИ а я на ЛУКЕ и каков результат в итоге

Очерередная акция против Лукоила

телок 579

Владимир

13 марта 2013, 18:17 #10

Я и РОСНЕФТЕ обявил с рождения байкот , буду заправлятся на ГАЗПРОМе , не обедняю , а вот ЛУКОИЛ после такой акцыи ??????????????

Ты же первый хотел идти с вилами на метенг , а сейчас в кусты , моя хата мая скраю я заправляюсь на русайлу

vadim20

Вадим

13 марта 2013, 18:21 #11

давно уже лукойл не лью, только газпромнефть, салярка газпромнефть не замерзает при -50 да и по расходу по тяге, по загрязненности фильтров - нет нареканий.

13 марта 2013, 18:25 #12

vadim20, 13 марта 2013, 18:21, #11

давно уже лукойл не лью, только газпромнефть, салярка газпромнефть не замерзает при -50 да и по расходу по тяге, по загрязненности фильтров - нет нареканий.

У нас ГАЗпром на 1000км полторы АЗС

vadim20

Вадим

13 марта 2013, 18:37 #13

ОЛЕГатор, 13 марта 2013, 18:25, #12

У нас ГАЗпром на 1000км полторы АЗС

Дак правильно до вас далеко, Газпромнефть это бывшая Сибнефть и нефтеперерабатывающий завод(«Омский нефтеперерабатывающий завод»)от вас тоже далеко, в наших то краях этих заправок немерено, даже по рации постоянно "куплю д/т на газпромнефти"

Пишите письмо официяльное - мол так и так хотим газпромнефть

телок 579

Владимир

13 марта 2013, 18:47 #14

ОЛЕГатор для тебя сделаем исключение

Многие вадилы перешли на ГАЗПРОМ , хорощая саляра

13 марта 2013, 18:52 #15

телок 579, 13 марта 2013, 18:47, #14

ОЛЕГатор для тебя сделаем исключение

Многие вадилы перешли на ГАЗПРОМ , хорощая саляра

Я вообще на Левой большинство катаюсь и м не ПО*** где мой *поставщик* заправляется

vklada

vlad

13 марта 2013, 19:29 #16

Больше похоже на конкуренцию,чем на акцию

телок 579

Владимир

13 марта 2013, 19:30 #17

ОЛЕГатор, 13 марта 2013, 18:52, #15

Я вообще на Левой большинство катаюсь и м не ПО*** где мой *поставщик* заправляется

Это цена второго вопроса

Я за эту акцию двумя руками , верно автор этой темы написал , убытки будут не хилые для произвадителей , а может всем нам Путину пожаловатся как в прошлые года . Барин сейчас приедит , барин нас расудит .

Много читал вот за----- рубь -----ежом ( за три рубля ра----) они забостовки делают , а мы акцею не можем сделать . Одни кричат, за хлебом будут ездить , другие , незаправлюсь кушать не чего будет , что других заправок нет , третьи ,пробки , пробки неизатого , что много авто , а иза того ,что дорог у нас ------- , а если есть то одни на правления .

Все с завтрешнего дня не буду заправлятся на лукойле до 13 мая будет продолжатся акция продлю дельше

OKABAN

Олег

13 марта 2013, 19:32 #18

Очередная тема утопия. Парни, в прошлом году раза три уже это баянили. А воз и ныне там!

Самое популярное