Wroom.ru

Складные зеркала

12

dimonpit

Дмитрий

9 февраля 2013, 00:01 #26

евгений 877, 8 февраля 2013, 23:49, #25

Зачастую ломают, зеркала и царапают по заказу хозяев ближайших автостоянок, у нас во дворе пару лет назат была такая практика, у меня на двух машинах зеркала ломали и причем клали рядом с машиной, у соседа колеса кололи и это было у всех близ лиежащих домов,прдолжалось это пока ребята не собрались и не раздолбали машину в которой сидели эти доморощеные охранники и теперь тишина вот уж 2 года машины ни кто не трогает.

аха,только вы не учли что в Москве этих самых стоянок "днем с огнем не отыщешь"

Большой Хорхе

Георгий

9 февраля 2013, 11:05 #27

Ну почему же? Стоянки есть, только спрос превышает предложение, так что фигли им что-то там ломать - сами приедем. А вот соседи очень даже могут побороться за место у подъезда. У человека это в базовой психологии - парковаться прямо напротив входа, иначе это не парковка, далеко, неудобно и т.п. Насмотрятся фильмов про красивую жизнь...

dimonpit, 8 февраля 2013, 20:22, #24

паркуюсь всегда "правильно"

Да? А не твою Хайму я как-то на улице Вавилова на тротуаре видел? Впрочем, какая разница - убеждённо считаю, что все вопросы в области ПДД должно решать ГИБДД.

Складные зеркала вещь хорошая, но специально ради них я бы не стал заморачиваться на Хайму. Если "дефолтных" китайских нет в продаже - фиг бы с ними.

dimonpit

Дмитрий

9 февраля 2013, 22:58 #28

Большой Хорхе, 9 февраля 2013, 11:05, #27

Да? А не твою Хайму я как-то на улице Вавилова на тротуаре видел? .....

однозначно не мою

на тротуарах никогда не паркуюсь,я лучше проеду дальше ,но поставлю так машину,чтобы за нее не переживать

HAIdriver

Алексей

10 февраля 2013, 10:59 #29

hamik, 8 февраля 2013, 17:54, #22

в двери водителя есть разьём который не куда не подключён на нем 12в скорей всего это на складывание зеркал. Значит надо на тао бао искать . Вобще функция хорошая хоть и не всем нужна. Пробуй ищи.

подробнее про разъём можно?

Туймазинец

Александр

12 февраля 2013, 00:31 #30

Tail Gunner, 5 февраля 2013, 18:24, #12

У меня на обоих авто зеркала автоматически складываются.Самая бесполезная функция.При покупке проверил-работают-всё. Вот если бы бак пополнялся автоматически,или резина обновлялась-это даааа

HAIdriver

Алексей

19 февраля 2013, 09:09 #31

Туймазинец, 12 февраля 2013, 00:31, #30

жаль что атомобильный бак для бензина, нету ОБЕЩАННОГО ПЛАТЕЖА как на сотовые телефоны

thoruktema

2 марта 2013, 23:05 #32

А мне нравятся складные зеркала, все равно это лучше чем было раньше, торчали и ничего сделать нельзя было, сколько у меня в гараже валялось поломанных таких.

mixa61

Михаил

3 марта 2013, 15:39 #33

dimonpit, 9 февраля 2013, 00:01, #26

аха,только вы не учли что в Москве этих самых стоянок "днем с огнем не отыщешь"

Ставлю машину на стоянке бампер передний 4 раза царапали прилично до черноты, попробовал задом ставить к выезду в этот же день задний бампер процарапали, блин уже нервов не хватает до слёз обидно, что за бараны которые не могут при выезде габариты своей машины учесть, в июле каско кончается, терплю до последнего, не обращаюсь, чувствую к тому времени бампера под замену пойдут.

12

Популярное на сайте