Жрёт резину!!!

ТОлег

Олег

7 января 2013, 17:41 #1

жрет резину с внутренней стороны колес задка на шестерке. два месяца назад поменял обе полуоси и резину. за это время половины протектора уже нет. :( народ скажите что делать, второй комплект резины пошел

7 января 2013, 17:47 #2

ТОлег, 7 января 2013, 17:41, #1

жрет резину с внутренней стороны колес задка на шестерке. два месяца назад поменял обе полуоси и резину. за это время половины протектора уже нет. :( народ скажите что делать, второй комплект резины пошел

на развал скатайся что то с мостом не так

Avtoshnik

Юрий

7 января 2013, 18:00 #3

zombi, 7 января 2013, 17:47, #2

на развал скатайся что то с мостом не так

На шестерке задний мост жесткий, не имеет развала, а жрать резину может, если погнут "чулок" заднего моста, можно приставить уровень к резине и увидеть в данном случае отрицательный развал, которого быть не должно! Это конечно грубо, но я делал так развал передка на 2141, получалось.

ТОлег

Олег

7 января 2013, 18:20 #4

про развал уже думал. хотя год назад жена ездить училась, так в нее на первом же уроке вождения такая же "студентка" пенсионного возраста на хондаре в заднее правое колесо въехала

7 января 2013, 18:22 #5

ТОлег, 7 января 2013, 18:20, #4

про развал уже думал. хотя год назад жена ездить училась, так в нее на первом же уроке вождения такая же "студентка" пенсионного возраста на хондаре в заднее правое колесо въехала

Тогда ты ответел на свой вопрос!

7 января 2013, 18:22 #6

ТОлег, 7 января 2013, 18:20, #4

про развал уже думал. хотя год назад жена ездить училась, так в нее на первом же уроке вождения такая же "студентка" пенсионного возраста на хондаре в заднее правое колесо въехала

Вот и погнулся мост. Ничего удивительного, такое я даже на камазе видел.

7 января 2013, 18:43 #7

А она сразу, как купил жрала? Или раньше этого не было?

ТОлег

Олег

7 января 2013, 19:02 #8

До удара было все нормально. После удара стало уводить от прямолинейного движения, бросает из стороны в сторону, не слушается руля и ЖРЁТ резину Перебрал весь передок и поменял задние тяги и амортизаторы, ничего не помогло Да-а-а-, недешево обошелся мне этот урок вождения!!!

7 января 2013, 19:05 #9

ТОлег, 7 января 2013, 19:02, #8

До удара было все нормально. После удара стало уводить от прямолинейного движения, бросает из стороны в сторону, не слушается руля и ЖРЁТ резину Перебрал весь передок и поменял задние тяги и амортизаторы, ничего не помогло Да-а-а-, недешево обошелся мне этот урок вождения!!!

Значит мост.

7 января 2013, 19:33 #10

ТОлег, 7 января 2013, 19:02, #8

До удара было все нормально. После удара стало уводить от прямолинейного движения, бросает из стороны в сторону, не слушается руля и ЖРЁТ резину Перебрал весь передок и поменял задние тяги и амортизаторы, ничего не помогло Да-а-а-, недешево обошелся мне этот урок вождения!!!

В итоге научилась ездить хоть?

ТОлег

Олег

7 января 2013, 19:36 #11

Нет, больше за руль не пускаю

7 января 2013, 19:37 #12

Avtoshnik, 7 января 2013, 18:00, #3

На шестерке задний мост жесткий, не имеет развала, а жрать резину может, если погнут "чулок" заднего моста, можно приставить уровень к резине и увидеть в данном случае отрицательный развал, которого быть не должно! Это конечно грубо, но я делал так развал передка на 2141, получалось.

я знаю что жосткий не дурак. я к тому что на развале сразу будет видно какая сторона что мост погнут. я к тому что съездить для убиждения

ТОлег

Олег

9 января 2013, 16:58 #13

сегодня был на развале -1,42 . говорят меняй чулок . ... завтра погоню в сервис. спасибо всем за совет

Самое популярное