Wroom.ru

Постоим в скорби по уходящей в прошлое ВАЗовской классике!

12

flowerss

Владимир

25 января 2010, 09:32 #26

Бумеранг, 23 января 2010, 21:02

Не Вов. В селах людей тоскующих по семерке как раз не часто встретишь... Последнюю классику как раз сметут с площадок салонов в основном городские, те что не могут позволить себе новую тачку дороже 200 тыс. а хочется! Именно новую, простую и надежную, совсем не дурно бегающую, совсем не краснеющую от стыда при разгонах... Жаль её классику конечно... как жаль всё хорошее но умирающее. Также бывает жаль уходящую молодость, как бы удачно не сложилась жизнь... У меня был ВАЗ 21061, душевная машинка 1990 г. в., цвет- кофе со сливками, хромированная решетка, четыре глаза, лучший (для меня, по тем временам) мотор 1,5 л... Наверно лет через надцать буду плакать разглядывая её на фотках. Жаль не отцифрованы пока, а то бы выложил сейчас. Более поздние машины с черной пластмассой впереди взгляд мой уже не радовали... Аминь

ХОРОШИЕ СЛОВА, СПАСИБО!

Зубастик

ЛёХа

25 января 2010, 11:58 #27

Точнее 1,5 млн. км

LiS

Игорь

25 января 2010, 13:31 #28

У меня у дедка 2106, и мне каждый год приходится на ней проходить Т/О. Страшный автомобиль, с таким шутить нельзя - сразу убьет. Я уже даже немного побаиваюсь на ней ездить

OKABAN

Олег

25 января 2010, 13:36 #29

У моего отца была двоечка 73 года выпуска. Отбегала пять кругов, продали когда ей было 23 года. В прекрасном состоянии. Чего и сколько меняли говорить не будем, но следили за ней и делали все сами. Вспомнить приятно!

25 января 2010, 14:00 #30

У меня тоже была "копейка" 75 г. в. мой первый автомобиль! почти два года на нем ездил. Перебрал на нем почти все, кроме редуктора и коробки. Даже колесо по дороге терял :) Конструктор его ... Каждая поездка дальше 100 километров обязательно заканчивалась каким да либо ремонтом.

12

Популярное на сайте