Не заводится ГАЗ 3102 двиг.406

26 декабря 2012, 14:11 #1

не заводиться ГАЗ 3102 двиг.406, весь день отъездил нормально, заглушил и завести больше не могу, искра есть, насос качает (свечи мокрые), поменял ДПКВ, свечи, результата никакого, когда свечи меняешь или прожегаешь после этого один раз схватит и на этом всё, потом сколько не крути эффекта никакого

Avtoshnik

Юрий

26 декабря 2012, 14:56 #2

денис п, 26 декабря 2012, 14:11, #1

не заводиться ГАЗ 3102 двиг.406, весь день отъездил нормально, заглушил и завести больше не могу, искра есть, насос качает (свечи мокрые), поменял ДПКВ, свечи, результата никакого, когда свечи меняешь или прожегаешь после этого один раз схватит и на этом всё, потом сколько не крути эффекта никакого

Для начала проверить напряжение на аккумуляторе при запуске и качество контактов (после езды по городу со светом и печкой мог подсесть аккумулятор, упали обороты стартера при запуске и напряжение на Эбу, (тогда искра может подаваться только на 2 цилиндра).

26 декабря 2012, 18:06 #3

аккумулятор заряжал, да и искра на всех цилиндрах, вообще ладу не могу дать, да и перед тем как заглушить машина работала нормально не троила не чихала

Самое популярное