Нужна помощь в выборе "сигналки"

rovergad

Серега

5 декабря 2012, 23:31 #1

Начнем с предисловия... Есть машинка (не буду называть марку) на ней "приказала долго жить" старая "сигналка" с обратной связью. Дело в том, что функции в стараой "сигналке" Sheriff по моему 9999 с обратной связью были немного изменены. Не буду вдаваться в подробности, вообщем из нее сделали "сагналку" с авто-запуском. Работал он немного иначе. Снималась с охраны, и автоматом врубалось напряжение на ЗЗ после чего отдельным каналом крутился стартер и машина заводилась. Ставилась на охрану нажатием кнопки и все. Про работала почти два года, но после ДТП дала сбой. На данный момент работает совершенно не корректно.

В результате чего было решено заменить "сигналку" т. к. параллельно проводится ремонт в салоне.

Вот собственно и просьба: кто может подсказать средне бюджетную "сигналку" с авто-запуском ценовом пределе 3.000 - 5.000 руб. с датчиком температуры на БЛОКЕ двигателя или отсеке двигателя. Что бы не в салоне температуру мерил. Думаю понятно выразился.

Перерыл весь интернет - прочитал уйму литературы, убил на выдор сигналки и прочтение отзывов почти неделю. В итоге выбранные мною "сигналики", по отзывам давали частые сбои.

Но поразмыслив решил плюнуть на отзывы и найти "сигналку", которая бы подходила по ценовым рамкам и имела ЭТОТ самый ДАТЧИК температуры.

Заранее благодарен ВСЕМ, кто поможет в этом вопросе!

6 декабря 2012, 11:08 #2

Так-то есть тема о сигнализациях. Тем более, что туда периодически заходит специалист (ugonanet) http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=778 Порекомендовал бы скопировать свой вопрос туда. Больше шансов

rovergad

Серега

6 декабря 2012, 13:07 #3

благодарю, уже создал.

Самое популярное