Богдан 2110 2011 · отзыв

Добавил Delmik 17.08.2011

Здраствуйте, уважаемые владельцы Богданов. Заказал себе Богданчик 2011 года, 21104-83 (пустышка с ЭУР), черный, 1,6-литровая движка, 16-клапанная. До этого ездил на ВАЗ-2110 2004 года, потом на Приоре 2008 года. Подскажите пожалуйста, не пожалею ли я о своем выборе, и что нужно смотреть в первую очередь при покупке, и что там делать?

Богданчик выбрал потому что ну очень сильно нравится семейство десяток, да и денег немного. Приора ваще для меня никакая показалась, ужасно дорогая в обслуге, тем более клапана у нее гнет, из-за этого быстренько продал. Прошел даже тест-драйв в салоне, на первый взгляд показалась очень хорошая машина. Только когда топку давал, машина еле-еле розганялась, может из-за новья... Шумка хорошая, ничего не трещало, дворники шустрые, не то что на ВАЗовских десятках и Приорах. Тормоза были ужасно жесткие и не послушные, может тоже потому что новые. ЭУР вроде стоит там от Калины, чуть чуть его слышно было. Вообщем, товарищи, посоветуйте что-нибудь, по этому авто, куда нужно сразу залазить после покупки. Заранее благодарю.

Жду не дождусь уже авто.