Отзыв про БМВ Х3: первые впечатления очень позитивные

Добавил ViS 25.01 3

БМВ Х3 2020

Никогда не думал, что буду владельцем БМВ, никогда их не рассматривал, отдавал предпочтение Мерседесам. Но так вышло, что отъездил два года на дизельном BMW X1 2017 года, и у меня к нему не было никаких нареканий от слова совсем. Проехал на нем примерно 70 тысяч км. И в этом году щелкнуло, что нужно менять что-то в жизни. Начал мониторить рынок. Хотелось что-то новее, комфортнее, быстрее.

С текущей тенденцией порабощения и наполнения российского рынка китайцами в душе становится все печальнее и печальнее, и как-то обидно за наших людей. Три года назад мы могли купить немецкую марку за ту цену, которая сейчас установлена за китайцев... Б-р-р-р, сама мысль о китайце меня выворачивает. Короче, выбор пал на суперсвежий BMW X3 с нормальным дизельным двигателем 30d и полным фаршем (того, чего нет в моем автомобиле, на пальцах можно пересчитать). Сам автомобиль приехал из Германии.

Первые впечатления очень позитивные, особенно по части езды по трассе. Разгон даже для стока очень бодрый, в городских условиях я бы сказал, что лошадей чересчур много. Набирает скорость настолько быстро, что обидно становится, что негде ездить, только тошнить в потоке.

Автомобиль оснащён двойными стеклопакетами, на скорости 150 км/ч я могу говорить с человеком не повышая голоса. Подвеска адаптивная, гораздо комфортнее чем у BMW X1, но это не Mercedes GL 500... Посадка — более чем нормальная для роста в 182 см. Достаточно высоко можно сидеть, есть регулировки, вынос передней части сидения для подпора ног, чего не было в BMW X1. Есть панорама, люблю когда не давит на голову потолок.

На самом деле, тут можно многое еще написать, но по итогу, сейчас автомобиль меня устраивает более чем.

Барыга с Зеленки06.02.2024ответить

По поводу китайцев, это конечно, да. Но... Весна покажет, кто где ср@л

Стрим15.02.2024ответить

Зима уже показала) то загорится китаец, то заглохнет, то педаль отвалится...Так что уже итак видно, где насрано