Тойота Виш 2003 · отзыв

Добавил Vorgen 07.04.2011 2

Тойота Виш 2003

Моя вторая машина на которой мне повезло ездить после предыдущей ВАЗ 2114. После нашего автопрома ощущения совершенно другие! Ни щелей, не побрякушек кузова и подвески, электроусилитель руля и другие прелести японца убили все воспоминания о старой машине в пух и пепел)

На дороге идет плавно за счет веса в полторы тонны и оч качественной ходовки. По уровню резвости понял что она может ниссан премьеру и хонду торнео оставляет на несколько позиций позади, хоть и из разряда тяжеловесов) Хотя на повортах дает понять что не стоит резко крутить баранку, ибо задницу немного заносит.

По ее габаритам я понял что универсал очень практичная вещь, чтоб поехать кататься на сноуборде или на природу самое то!

По комплектации все по стандарту — штатная магнитола, но с подцепленными хорошим динамиками, колеса пока на колпаках, водительское место оооочень удобное с откидывающимся подлокотником по левую руку, а приборная панель по высоте самое то, а не такая как бывает очень высокой что не выгодно если водитель сам не из баскетболистов)

К лету думаю поставить на черное литье с элементами хрома, купил ей реснички, но покрасить все не в досуг…

По началу в городе было оч мало таких же вишей, и бывало что куда нить едишь и рядом пристраивается подобный виш, из которого с уважительным взглядом, которое перебивает легкое удивление, смотрит водитель) В общем относительно этой машины оч приятные ощущения и только…в дальнейшем положил уже глаз покупать Toyota Avensis универсал года так 06, ибо нравятся универсалы) В этом плане я отдал приоритет удобству, практичности и красоте для души)

Зубастик07.04.2011ответить

Торнео она ну уж точно не объедет! :) Но машинка хорошая :smile_4: