С учетом стоимости и решаемых задач машинка оптимальная

Добавил Валентин 23.06.2022 6

Mitsubishi L200 2015

Мицубиси Л200 — пикап надежный, сравнительно недорогой, с хорошей грузоподъемностью. Проходимость и надежность связаны с рамной конструкцией – можно не бояться везти тяжелый груз в пределах одной тонны по грунту и бетонке. Оправдал надежды для поездок в лес и на рыбалку. Во вместительный багажничек входят все, что нужно на природе. Динамика не падает при большой загрузке, что особенно приятно.

Хороший хозяйственный помощник: перевожу инструмент, строительные материалы, если нужно вывезти мусор – тоже не проблема.

У меня работает на дизеле, двигатель объемом 2400 см3, механическая коробка. Легко выводит на 120-140 км/час, но разгон небыстрый.

Раздатка part-time – подключаемый полный привод, то есть не все время едешь на полном, но передачи включаются пока без проблем. Полный подключаю на пересеченной местности, на дороге с твердым покрытием не рекомендуется – управляемость снижается, а ударные нагрузки на трансмиссию повышаются.

Облегченная задняя часть может приводить к раскачиванию, но тут ничего не поделаешь, пикап есть пикап. Сбалансирован, если есть загрузка грузового отсека.

В итоге, могу сказать, что с учетом стоимости и решаемых задач, машинка оптимальная. Годится и для путешествий, и для поездок на рыбалку, и в лес.

Не верю23.06.2022ответить

И прямо-таки ничего с 2015 года ни разу не ломалось,не заменялось?...Паириот-пикап через эти 7 лет уже бы капиталить пришлось!.Не верю,что его японский аналог в этом плане лучше.

Хаха 23.06.2022ответить

"Не верю", представь себе, у нормальных автомобилей может ничего не ломаться при бережной эксплуатации. Щас бы митсубиси с патриотом сравнивать.

Сергей23.06.2022ответить

Цвет у пикапа крутой. Жалко, что в РФ такие не особо распространены, слишком тяжелые и габаритные для городской среды. А вот для загорода и бездорожья великолепны, хоть и жрут много

CROSSAVEC24.06.2022ответить

Добротная телега

Рифат25.06.2022ответить

Всегда хотел такую иметь,но я нищеброд.Поэтому купил Патриота.Нихрена он с 14 года не сгнил,ломался только по мелочам.А уж куда я на нем только не ездил.Да и по трассе 130-140 без особого напряга.

Женя28.06.2022ответить

Экстерьер конечно шикарный, второй день захожу глянуть. Где вы в таком цвете нашли?