БМВ 3 серия 2003 · отзыв

Добавил Артем BMW 3 320d 2003 г 06.02.2011 12

БМВ 3 серия 2003

Впечатления об автомобиле самые положительные. Разумеется есть свои плюсы и минусы, как и в любом авто.

Плюсы: внешний дизайн и салон автомобиля радуют глаз; салон выполнен из высококачественного пластика и не создает посторонних звуков во время движения; двигатель 4-х целиндровый дизель обьемом 2 л системы Common Rail мощностью 150 л. с. показал себя на удивление резким и мощным; простая передняя подвеска; мощные тормоза; системы DSC и ABS работают безотказно и устойчиво; высокая управляемость и маневренность автомобиля, на высокой скорости автомобиль устойчиво держит трассу; отличный свет фар в том числе и противотуманных; достаточно большой багажник для автомобилей данного класса; место водителя достаточно удобно и комфортно так что вождение доставляет исключительно удовольствие; быстро нагревается печь обогрева салона; при достаточном прогреве свечей автомобиль заводится при морозе -35 градусов; удобное расположение агрегатов в двигательном отсеке, что упрощает процедуру проведения технического обслуживания; расход топлива автомобиля невероятно мал ввиду электронного управления впрыском топлива.

Минусы: маловато места на заднем сиденье, низкий автомобиль (но можно ли это отнести к недостаткам если учесть его предназначение); требуетсяисключительно чистое топливо, биотопливо не пригодно; на российских дорогах и особенно зимних подвеска автомобиля показала себя слабоватой, в частности в передней подвеске изнашиваются шаровые, цилинблоки, втулки стабилизатора; ну и что свойственно автомобилям марки БМВ, достаточно дорогое обслуживание.

За два года эксплуатации мне пришлось заменить после первой зимы в передней подвеске: стойки, левую шаровую, выполненную конструктивно в виде рычага, заменил оба цилинблока крепления рычагов, втулки стабилизаторов. Пришлось заменить ксеноновую лампу противотуманной фары, что является всего лишь признаком выработанного ресурса лампы нежели показателем автомобиля. Не считая расходников это все, что я заменил после покупки. Своим выбором не разочарован.

БМВ 3 серия 2003

mars85106.02.2011ответить

Хорошая машина и отзыв хороший. Удачи на дорогах!

Rx-806.02.2011ответить

Симпотяга =)

Rx-806.02.2011ответить

Симпотяга =)

Артем BMW 3 320d 2003 г07.02.2011ответить

Ребята, спасибо всем за комментарии! Я рад, что вам всем понравилось!

ozzy07.02.2011ответить

БМВ это и есть настоящая классика. Но дорого блин!

TOREZ1K11.01.2012ответить

красавец автомобиль :smile_4: всегда мечтал о нем, и постараюсь перевоплотить мечты в реальность :smile_2:

Артем BMW 3 320d 2003 г11.01.2012ответить

Расход 5,7 по трассе! Смотрите характеристику у меня на странице!

Анатолий09.02.2016ответить

Молодец,хороший отзыв

Егор08.08.2016ответить

У меня на BMW из-за проблем с системой охлаждения полетел мотор, а вы представляете сколько мне вышел новый. Вообще машина оказалась крайне непрактичной и дорогой в обслуживании. Так что мой вам совет, возьмите что угодно кроме BMW.

Мазда 4809.08.2022ответить

Не берите этот 320 не берите универсал этого поколения в м пакете