ЗИЛ-5301 Бычок 2003 · отзыв

Добавил Очкарик 27.05.2010 16

В 2008 году по срочности купил себе быка для работы, выберать было не из чего. Так что пришлось брать самое лучшее в ковычках. Это самое лучшее сразу же начало сыпатся, по началу пошла вибрация от кордана, выкинул -поставил новый , через 1000 км полетело сцепление, поставил лепестковое. ещё через 1000 начались проблемы с двигателем, видимо его когда-то очень конкретно закинятили, газы пошли в систему охлаждения. Перебрали башку, поршневую новую поставили потом вроде ничего. А через 20000 все заново произошло. В чем дело так и не понятно!? Может кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста !

А в целом я считаю это не доработки нашего автопрома и вообще...

Плюсы. Экономичность, низкая цена на запчасти

Минусы. Много язык сломается , чтобы перечислять

Гавно, короче машина

бык08.01.2011ответить

Правельно есть руки будет ездить. нет рук да ещё и дебил который только денег хочет заработать не хера не вложив? Глупо жаловаться А на иномарке любой дурак отработает (((

kanpivnoy03.03.2011ответить

эл. оборудование 24 В

tan-777824.04.2011ответить

Нормальная машина бычок. А чтобы любая машина не ломалась ей нужно отдавать на запчасти и на ремонт 30% то что она заработала, тогда проблем нет. Лично я всю свою технику пролезаю раз в год весной и год работаю без проблем :smile_17: А если вы купили уже старенький авто то перед тем что-бы на нём работать и зарабатывать, нужно сразу вложить и пролезть хоть это наши или иномарки, даже если они в идеальном состоянии. А то в дороге будут слёзы.

yanezhx05.08.2011ответить

У меня вот тоже с гуром пока беда не большая. В одну сторону нормально поворачивает а в другую туго, на ходу то пофиг, а на перекрёстке напрягает. Но газу добавляю и нормально, полегче крутится. Думаю отделаться малой кровью, слить старое масло, залить новое и по новой прокачать, может пробздится. А если нет буду думать как вопрос решать, может клапан менять перепускной благо не дорогой дивайс. А бычки на фотках суперские :smile_4:

beliiy12301.10.2011ответить

добрый вечер бычок-работяжка еще тот, гайки крутить приходится не спорю, а так что бы на него шуметь не стоит

tan-777816.01.2012ответить

И вообще ребята ненабо хаить наши авто! :smile_26: :smile_20: Если наша машина сломается в дороге то на 70% вы её сделаете наместе, подвяжите проволокой и поедите дальше. :smile_17: :smile_25: А на иномарках просто приятно ездить. :smile_12: А ломаются они ничуть нименьше. :smile_14:Бывало так что на иномарке поломка была пустиковая аребята бегали вокруг и незнали скакого края лесть. И если залить в иномарку то что заливают в наши машины то она сразу крякнет. :smile_22:

demon-131016.01.2012ответить

Ребят подскажите хочу взять старенького бычка (2001-2002)

но такой машины небыло не когда подскажите плиз на что надо оснавное вниманее обращать , за исключением рамы , какие балезни. Зорание спасибо

egor-polotsk08.02.2012ответить

А МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ РАНО ЗАВОДИТЬ 5301 ПОЕЗДИЙ НА ВАЗЕ ГОДИКАВ ТАК С ПЯТОК

антон6406.02.2012ответить

Всем доброго дня! У меня бычок 3 года, взял б/у. Проблем было много, но решал сам. А сейчас возникла проблема, с которой никак не справлюсь. Приехал с рейса, поставил машину, два дня никуда не ездил. А когда стал заводить машину через 2 дня, по кабине пошла вибрация, и то когда выжимаешь сцепление ( оно кстати куплено недавно).Проверил всё кажется, поменял подушки всё равно вибрирует. Может кто с такой проблемой сталкивался, помогите!

egor-polotsk08.02.2012ответить

НА МОЙ ВЗГЛЯД ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА "БЫЧКА" МОТОР: МАЛО КОНЕЙ

ЕЗЖУ НА АВТО 1999 Г (ДЛЯ НЕКТОРЫХ ИЗ ВАС ДРЕВНЕМ) ЕЗЖУ ДАЛЕКО ПРОБЛЕМ НИКОГДА НЕ БЫЛО И ГОЛОВА НЕ БОЛИТ. ЕЗДИЛ НА ИВЕКЕ 3512 МОТОР НА ГОД НЕ ВСЕГДА ХВАТАЛО. ГАЗЕЛЬ ЗА МАШИНУ НЕ СЧИТАЮ Т. К.ОНА ЕСТ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ ЧЕМ Я.

akhmedmakhmudovyandexru20.08.2014ответить

добрый суток времени!Ребят нужна документы на бычок 4741ОС со спальником фургон .кто скажет как поставит на учет.машина без документа

Иван 10.11.2014ответить

ребята подскажите где взять крылья на бычка бу и потходят они цельно метолическова фургона в Тюмени

максим11.01.2015ответить

мужики взял быка появилась вибрация на холостом ходу как будто мотор к раме привязали без подушек.подскажите что делать.подушки уже поменял.

vetaha14.01.2016ответить

почему слабое давление жидкости в задних гтц,когда прокачиваеш тормоза?

гость 14.01.2016ответить

на кавз такая хрень была из за регулятора загрузки задней оси .это норма.