Toyota Ipsum 1998 · отзыв

Добавил Sergei 16.05.2010

Вкратце, пока есть время, хочу поделиться своим конем. Приобрел после 4-х месяцев мучений поиска подходящих вариантов по интернету (хотя чего мучиться было: ведь водил такой же авто товарища, когда он хотел забухать...), то да сё, но выбрал ипса. Заказал знакомому перегонщику во Владик. 14 февраля 2008 года пришел мой конь на собственных ногах с Владика весь целый и невредимый (без пи... - заезжал на диагностику). Через год езды по Иркутской области (а дороги там не ахти) вложил 18 тыс. руб. в подвеск. Что ещё: заменил аккумлятор, поставил сигналку, сабвуфер (штатной музыки было маловато, заменил бронепровода, ну... и все! Молодцы япошки, ну всё делают на зачёт, не то что наши. Никогда не пересяду на отечественный авто, впрочем на немца тоже... Перегнал (так как военный) к новому месту службы в Вологду в январе 2010 года по 50-градусному!!! морозу. Что, спросите, да как? ДА ни х** ему не стало!!! Ради спортивного интереса заехал на диагностику: посоветовали поменять тормозные шланги: потрескались со временем мол, ну и на грани фола была передняя подвеска вся: что ж вы хотите в такие морозы причем груженым ехать. Вот такие пироги братцы. Тойота: именно японского! производства - лучшая!

Зачёт!