Отзыв об автомобиле Luxgen 7 SUV Comfort Plus (2015 г.)

Добавил: Артур 18 марта 2017Оценка: 2.5 (2)1216846

Luxgen 7 SUV Comfort Plus (2015 г.)

У меня нет слов, одни эмоции! Купил автомобиль Luxgen 7 SUV в 2016 году и никаких проблем!

Я поездил на многих новых иномарках, стараюсь, если меняю авто, брать только новое. Хочется отметить, что сев за руль Лаксджина я понял, что этот автомобиль просто сказка да, да именно так, за те деньги он того стоит! Такого же класса автомобиль европейский переваливает по ценовой категории за три ляма, жаль что тайванцы пока прекратили их выпуск в России,но я думаю, что скоро у нас поймут их качество и по достоинству оценят.

Я не буду описывать характеристики этого автомобиля, о нем ранее уже много было написано, но хочется отметить двигатель, который выполнен из алюминия и над которым поработали на славу французы и американцы, а также коробку японскую Айсин. Это самый достойный тандем и, поездив на машине, осознаешь чудо инженерной мысли.

Хочется пожелать всем владельцам Лаксджина удачи на дорогах и наслаждаться приятной ездой!

Двигатель, коробка, подушки безопастности, магнитола, охранная система на высоте, электрорегулировка сидений, массаж, кожаный салон, подвеска, обьем багажника, электропривод багажника, монитор, кнопка старт-стоп и т. д.

Только один недостаток — расход топлива, но все плюсы в остальном это компенсируют.

Общее впечатление

Я считаю, что по всем параметрам, перечисленным мною и даже по размерам, эта машина стоит того, чтобы ее купить. Просто супер!

Ещё один отзыв о модели — Luxgen 7 SUV (2013)

Наши сообщества Вконтакте и Facebook — там много интересного.

Anfred 18 марта 2017, 22:53     ответить

Конечно хорошая машина, раз продаёте в Краснодаре за 800 деревянных, вот только пробег 52 , а не 30 ;)

Большой Хорхе 19 марта 2017, 07:11     ответить

ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!!! Люди, которые купили этот раритет за эти деньги! о_0

URAL 19 марта 2017, 09:04     ответить

Да у нас уже всё поняли и оценили - закрыли производство и продажи.)

zZmei 19 марта 2017, 21:47     ответить

в журнале 4х4 клуб есть статья про ето чудо инжинирной мысли а купившим его сочувствую хотя хочется верить что таких дятлов все таки нет

Андрей 20 марта 2017, 07:12     ответить

Алюминиевый движок вряд ли можно капиталить, прогресс движется к использованию одноразовой посуды, печально все это.

Сергей 22 марта 2017, 14:17     ответить

Где ты только свою тачку не пихал. Че,так и не берут? Поезди еще с годик, потом за 950 толкнешь. Тачка огонь,с годами тока лучше,как коньяк

Александр 24 марта 2017, 07:21     ответить

Ты это чудо так и не продал??? Ты по-моему на всех профильных форумах толкаешь этот отзыв! Бедолага!

Владимир 25 марта 2017, 07:11     ответить

Китайский одноразовый пластиковый стаканчик? Ой простите из алюминевой фольги. А чего так быстро избавляешься от чуда-юда?

Иван 001 25 марта 2017, 14:23     ответить

Откуда такие люди берутся,ну чем ты думал когда это покупал???Я не верю,что можно такое купить в здравом уме и трезвой памяти-только под гипнозом!!!Или когда человек хочет купить машину,он идет в салон и берет,то,что дают,а деньги на него с неба упали и ему пофиг что купить,лишь бы избавиться от денег(ляшку жгут по простому).

Люди,ну будьте Вы разборчивее в своих тратах,не делайте не обдуманных поступков и учитесь на ошибках других,умейте слушать и слышать что говорят окружающие!!!

4KKK 17 апреля 2017, 23:35     ответить

ответ на комментарий пользователя Иван 001, написанный 25 марта 2017, 14:23

Это точно...автор видимо совсем в машинах не разбирается, ну или ему вообще все равно на чем ездить...

Новости партнёров

Luxgen 7 SUV в каталоге

Среднеразмерный кроссовер Luxgen 7 SUV выпускается фирмой Yulon Motor с 2010 года на Тайване и в Китае. В сентябре 2013 года началось производство автомобилей для России на заводе «Дервейс» в Черкесске, но уже в 2014 году...

• Hyundai Solaris Извиняюсь перед дятлом,зря птицу обидел.Ты Гена ,её недостоин.
  • УАЗ Патриот Согласен на все 100%.Вот только беда,не у всех хватает денежек приобре…
  • Hyundai Solaris Отзыв секретного агента от группы Хендай-КИА.Все сводится к тому что н…
  • Лада XRAY Извеняюсь.скажите расход.
  • Лада XRAY Машиной очень довольна, машине год, прошла ТО, все в норме. Бочек заме…
  • Лада XRAY И танки горят,с гранатомета сжечь можно,и самолеты сбивают тока так.и…