Представлен модернизированный Volkswagen Passat

Новости06.02.20192

Компания Volkswagen представила обновленный вариант автомобиля Passat для европейского рынка.

В модельном ряду по-прежнему остаются машины с кузовами седан, универсал Variant и его «внедорожная» версия Alltrack. Обновленный вариант получил новую решетку радиатора, скошенные противотуманки, седан увеличен в длину на 8 мм.

В салоне появился новый приборный дисплей, по размеру он меньше предыдущего, но его графика и контрастность улучшены. Новшеством является медиасистема с голосовым управлением. Также интерьер украшает новая контурная подсветка салона. Обновленный «Пассат» получил электронный комплекс, включающий адаптивный круиз-контроль, систему удержания в полосе и квазиавтопилот.

Гамму моторов составили прежние дизели 2.0 мощностью 190 и 240 л. с., а также младший дизель 1.6 TDI (120 л. с.), турбодизель 2.0 (150 л. с.) и бензиновые моторы 1.5 (150 л. с.) и 2.0 (190 или 272 л. с.). Трансмиссия — механическая или роботизированная коробка передач. Все версии оснащаются электромеханическим усилителем тормозов.

Официальная премьера автомобиля состоится в марте в Женеве. Для европейских покупателей прием заказов будет открыт лишь в мае, а в продаже машины появятся только в конце лета. На российском рынке обновленный Volkswagen Passat начнут продавать ближе к 2020 году.

Темы: #Volkswagen Passat #Volkswagen

Комментарии

Самое популярное