Volkswagen объявил российские цены на новый кроссовер Teramont

Новости12.03.20189

Российское представительство «Фольксвагена» назвало цены на новый кроссовер Teramont. Дилеры марки уже начали приём заказов на модель, первые машины поступят к клиентам в апреле.

Volkswagen Teramont — это новый большой кроссовер, созданный на «легковой» модульной платформе MQB с прицелом на рынки Америки (там он называется Atlas) и Китая. В Россию автомобили будут поставлять из США, с завода в штате Теннесси.

Длина автомобиля — 5,04 метра

Длина автомобиля — 5,04 метра

На нашем рынке «Терамонт» предлагается только с восьмиступенчатым «автоматом», полным приводом и семиместным салоном.

Кроссовер с двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 220 л. с. оценён в 2 799 000 рублей. В базовой комплектации Origin — трёхзонный климат-контроль, мультимедийная система, круиз-контроль, обогрев передних сидений, светодиодные фары. Машина в исполнении Respect с кожаным салоном, обогревом лобового стекла, датчиками света и дождя, электрорегулировками водительского кресла, электроприводом двери багажника и камерой заднего вида стоит 2 999 000 рублей.

У салона три варианта отделки: тканью, искусственной кожей или натуральной кожей

У салона три варианта отделки: тканью, искусственной кожей или натуральной кожей

Volkswagen Teramont VR6, оснащённый атмосферным двигателем 3.6 FSI (280 л. с.), предлагается по цене от 3 199 000 рублей. Начальной для него является комплектация Respect, а самый дорогой вариант с панорамной крышей, системой автоматической парковки, обогревом сидений второго ряда и адаптивным круиз-контролем стоит 3 779 000 рублей.

На российском рынке новинка будет конкурировать с другими большими кроссоверами с тремя рядами сидений: это, например, Ford Explorer, Honda Pilot, Mazda CX-9 или Toyota Highlander.

Примечательно, что новый «Терамонт» оказался дешевле менее крупной модели Volkswagen Touareg. Однако уже в этом году состоится премьера нового поколения «Туарега», который превратится в менее «внедорожную» машину.

Смотрите также • Срочное фото: автомобили на затопленных улицах Дубая

Смотрите также • Срочное фото: автомобили на затопленных улицах Дубая

Александр КругловФото Volkswagen

Темы: #Volkswagen #Volkswagen Teramont

Комментарии

Иван12.03.2018ответить

Неужели один рубль сдачи дадут? Маркетологи, мать их...!!!!

Щутник 12.03.2018ответить

Да пусть, б***, только попробуют не дать!!! Да мы их по судам затаскаем!!! Да они нам за этот рупь ещё по машине отдадут!!!😀😀😀😀😀😀😀

CROSSAVEC 12.03.2018ответить

Если за Володьку сходить проголосовать, то любой желающий сможет себе позволить такой автомобиль в ближайшие 6 лет.

Хохмы4 12.03.2018ответить

Ага , так и поверил , БОЙКОТ ВЫБОРАМ !18 лет уже как лапша засохла и отвалилась с ушей .

макс01.04.2018ответить

Поднять пошлины на авто из америки и германии.

Самое популярное