Представлено фантастическое купе Lamborghini Terzo Millennio

Новости07.11.20177

Итальянская компания Lamborghini показала фантастическое концептуальное купе Terzo Millennio. Автомобиль намекает на пути развития марки в будущем.

Полноприводный электромобиль оснащен четырьмя электродвигателями, отдача которых не сообщается. Вместо громоздких блоков аккумуляторов установлены суперконденсаторы, которые, по мнению производителей, обеспечат оперативную зарядку и позволят избежать проблем с потерей эффективности при многократно повторяющихся рабочих циклах.

Суперконденсаторы вживлены в кузовные панели и потому не требуют отдельных емкостей. Углепластиковые детали снабжены некими микроканалами, содержащими материалы для восстановления структуры: умная технология позволит устранять дефекты на стадии зарождения, не дожидаясь значительного разрушения углепластика.

Другие подробности о концепте не сообщаются. В настоящее время в компании работают над флагманским суперкаром нового поколения. Хотя, по словам производителей, полностью электрический Lamborghini появится никак не раньше 2025 года.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна Полякова

Темы: #Lamborghini

Комментарии

Самое популярное