Опубликовано первое видео с автомобилем проекта «Кортеж»

Новости31.10.20177

Издание «Авторевю» опубликовало снятый на Дмитровском полигоне видеоролик с испытаниями прототипа седана Единой модульной платформы (ЕМП), более известной как проект «Кортеж».

В рамках указанного проекта будет выпущено несколько моделей — седан, минивэн, вседорожник и бронированный лимузин. По предварительной информации, гамму моторов для автомобилей составят «четверка» мощностью 250 сил, 650-сильный двигатель V8 и двенадцатицилиндровый агрегат с четырьмя турбинами, выдающий около 850 лошадиных сил. Трансмиссия – девятиступенчатая автоматическая коробка передач.

Летом этого года появились изображения с окончательным вариантом дизайна седана ЕМП-4123.

Ещё больше интересного — в нашем телегам-канале.

Анна ПоляковаФото Авторевю

Темы: #Кортеж

Комментарии

Лавров МИД31.10.2017ответить

капот можно было бы чуть длиннее сделать, бабки потрачены огромные ( часть естественно разворовано) но зато не будет стыдно смотреть как президент РФ ездит на авто страны проигравшей нам в ВОВ. а для отбивания бабла надо было создать Е класс- ГАЗ Волгу , чтобы пересадить чинуш с мерс Е класса , Камри и т.д

Большой Хорхе02.11.2017ответить

Канеш разворовано - я вот лично с этой машиной в НАМИ работал и подтверждаю, что да, треть бюджета себе лично забрал! А вот тебя, мил человек, я там что-то не наблюдал - за базар явно не ответишь.

Путин01.11.2017ответить

ответь за себя сначала. Что ты сделал, Лавров, что бы страна стала лучше? И естественно, ты бы жил по совести, думал о других,не воровал, не отбивал бы бабки и т.д. А так твоя желчь - это просто детский лепет и зависть.

фыва01.11.2017ответить

Передвигались бы на Весте, они же говорят что это хорошая машина. Обтянули бы салон кожей новорожденных детей, поставили JZ моторы (один под капот, другой в багажник).

Ким Чен Ын бы обзавидовался!

Самое популярное