Mazda представила роскошный концепт и прообраз «тройки» следующего поколения

Новости25.10.20177

Компания Mazda представила на открывшемся сегодня Токийском автосалоне два новых концепт-кара.

Mazda Vision Coupe — это большой четырёхдверный купеобразный седан с выразительными формами. Интерьер машины выполнен в строгом классическом стиле, а его украшением являются трёхспицевый руль и красивые приборы с металлическим декором. Затемнённый дисплей мультимедийной системы «спрятан» под козырьком панели и не отвлекает взгляд.

«Начинки» у кончепт-кара нет, это макет, предназначенный для показа на выставках. Серийное производство подобной модели в ближайшем будущем не планируется.

А вот еще один концепт-кар, получивший название Mazda Kai, через пару лет должен превратиться в серийную «Мазду 3» следующего поколения. Низкий пятидверный хэтчбек выглядит ярко и агрессивно, в салоне машины — многослойная передняя панель, руль и приборы в ретро-стиле.

Уже известно, что новая Mazda 3 получит более жёсткий кузов, улучшенную шумоизоляцию и силовые агрегаты нового семейства Skyactiv-X. Эти бензиновые моторы получили приводной нагнетатель, увеличенную до 15:1 степень сжатия и оригинальную систему зажигания.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Mazda

Темы: #Mazda #Концепты #Токио-2017

Комментарии

kg426.10.2017ответить

5 баллов! Молодцы

Самое популярное