Кроссовер Hyundai Creta обновлён. Что изменилось в автомобиле?

Новости04.08.20176

Опубликована информация о кроссовере Hyundai Creta 2018 модельного года, продажи которого начнутся в ближайшее время.

Это не рестайлинг, а небольшая модернизация модели. Единственное изменение в конструкции — электроусилитель руля на всех версиях автомобиля, хотя прежде у машин с механической коробкой был гидроусилитель руля.

Остальные новшества касаются состава комплектаций. Базовый Hyundai Creta Start подорожал на 10 тысяч рублей и теперь стоит от 799 900 рублей, при этом его оснащение дополнено электроприводом и обогревом зеркал. Цена автомобиля во второй комплектации Active также выросла на 10 тысяч рублей, а на смену исполнению Comfort Plus пришла версия Comfort без боковых подушек безопасности и парктроника, но с обогревом руля и сниженной на 20 тысяч рублей ценой. Полный набор из шести подушек теперь предлагается для новой комплектации Travel.

Кроссовер Hyundai Creta, выпускающийся на заводе в Санкт-Петербурге, продаётся на российском рынке с августа прошлого года. Это один из самых популярных автомобилей в России: по итогам полугодия кроссовер занял пятое место в рейтинге моделей с результатом 24143 проданных машин.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Hyundai

Темы: #Hyundai #Hyundai Creta

Комментарии

маэстро04.08.2017ответить

Дорого.

Самое популярное