Lifan привезет в Россию четыре новинки

Новости27.05.2013

Китайский автопризводитель Lifan рассказал о своем будущем на российском рынке. Оказывается, в течение ближайшего года нашу страну ждут сразу четыре новинки - две новые модели и две обновленные.

Первой новой моделью, которая выйдет на российский рынок, станет седан под названием Cebrum (в Китае - Lifan 720). Это четырехдверный автомобиль длиной 4 705 мм. На родном рынке он комплектуется 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 133 л.с. и пятиступенчатой "механикой".

Вторая новинка - это второе поколение седана Breez, которое поступит в продажу в декабре. Машина будет комплектоваться 1,5-литровым мотором в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Также до конца года в салонах официальных дилеров появится обновленный Lifan Solano. Машина получит слегка измененную внешность, а также обновленный дизайн интерьера. Кроме того, для седана будет предлагаться не только механическая, но и автоматическая коробка передач.

Наконец, в феврале 2014 года россияне смогут приобрести обновленную версию компактного Smily. Новинка будет оснащаться 1,3-литровым мотором, мощность которого вырастет почти на 10% и достигнет почти 100 "лошадей".

О стоимости всех обещанных новинок представители Lifan пока ничего не сообщают.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Ксения Рожкова

Темы: #Lifan #Lifan 720 #Lifan Breez #Lifan Solano #Lifan Cebrium #Lifan Smily

Комментарии

Самое популярное