АвтоВАЗ сделает «Ниву» в камуфляжной окраске

Новости06.07.20171

Стало известно, как будет выглядеть лимитированная «юбилейная» версия внедорожника «Лада 4х4» в заводской камуфляжной окраске. Премьера модели состоится седьмого июля на фестивале «Нива Фест» в окрестностях Тольятти.

Выпуск специальной версии «Лады 4х4», посвящённой 40-летнему юбилею «Нивы», стартовал в апреле этого года. Всего будет сделано 1977 таких автомобилей и часть из них будет в новой камуфляжной окраске. В оформлении машины используются металлизированные светло-зелёный, тёмно-зелёный и чёрный цвета, а бамперы и колёсные диски окрашены чёрным цветом.

Также «камуфляжная» версия будет иметь отделку сидений не светлым, как у других «юбилейных» машин, а чёрным кожзаменителем. В оснащении автомобиля — кондиционер, обогрев передних сидений, электрозеркала. Цена трёхдверной машины составляет 558 900 рублей — на 69 тысяч рублей дороже обычного автомобиля в комплектации «Люкс», пятидверка стоит от 603 900 рублей.

За сорок лет было выпущено 2,5 миллиона внедорожников «Лада Нива», немалая часть которых была отправлена на экспорт в страны Европы, Азии, Африки, Австралии, Северной и Южной Америки.

Александр КругловФото АвтоВАЗ

Темы: #АвтоВАЗ #Лада #Лада 4х4 #Лада Нива

Комментарии

Самое популярное