Объявлены цены нового кроссовера Honda CR-V для России

Новости19.05.20173

Российское представительство марки Honda объявило цены на новый кроссовер CR-V. Продажи автомобиля начнутся начнутся в середине июля.

В Америке пятое поколение модели уже продается, а Россия станет вторым рынком сбыта для модели. В США новый кроссовер пользуется отменным спросом и уже стал одним из лидеров продаж: за четыре месяца реализовано 127 тысячи машин — на четверть больше, чем годом ранее.

Первые машины будут поставляться российским дилерам с бензиновым двигателем 2.4 мощностью 186 л. с. в сочетании с вариатором и полным приводом.

Автомобиль в начальной комплектации Lifestyle, включающей шесть подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, медиакомплекс с операционной системой Android, светодиодные фары, подогрев передних сидений, систему дистанционного запуска двигателя с брелока, камеру заднего вида, круиз-контроль и 18-дюймовые колеса, предлагается за 2 109 900 рублей.

Позднее, в сентябре 2017 года, на российском рынке появится Honda CR-V с двухлитровым мотором мощностью 150 л. с. По предварительным данным, цена такой версии составит около 1,8 миллиона рублей.

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Анна ПоляковаФото Honda

Темы: #Honda CR-V #Honda

Комментарии

Хрюн Моржов19.05.2017ответить

2 ляма. Ох-ть.

fgh 19.05.2017ответить

Чему удивляетесь? Сейчас все паркетники этого сегмента так стоят. Но учитывая что часть хонд, включаю и эту, делается в первую очередь для Америки, то оснащенность салона будет приятнее конкурентов.

Самое популярное