У минивэна Citroen Grand C4 Picasso появилась новая базовая версия

Новости12.05.20175

Российское представительство марки Citroen объявило о выходе на наш рынок новой версии семиместного минивэна Grand C4 Picasso.

До сих пор автомобиль предлагался в России только с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и с одним из двух двигателей: бензиновым турбомотором 1.6 THP мощностью 150 л. с. или с дизелем того же объёма мощностью 120 сил. Теперь же выбор версий расширился: дилеры марки начинают продажи дизельных минивэнов с «механикой».

Автомобиль Citroen Grand C4 Picasso HDi (для варианта с механической коробкой мощность двигателя уменьшена до 115 л. с.) будет предлагаться только в базовой комплектации Live за 1 599 000 рублей. Аналогичная машина с «автоматом» заметно дороже — 1 847 000 рублей. Бензиновая версия модели по-прежнему предлагается только с автоматической коробкой по цене от 1 699 000 рублей.

Семейство C4 Picasso — это один из немногих минивэнов, официально продающихся на российском рынке в настоящее время. К конкурентам французской модели можно отнести лишь пятиместные однообъёмники BMW 2 Active Tourer и Mercedes-Benz B-класса.

Александр КругловФото Citroen

Темы: #Citroen #Citroen C4 Picasso

Комментарии

Самое популярное