УАЗ ввел гарантию от сквозной коррозии кузова обновлённого «Патриота»

Новости26.10.201610

Ульяновский автозавод объявил об изменении гарантийных обязательств на обновлённый внедорожник «УАЗ Патриот», представленный 13 октября.

Теперь на все такие машины действует гарантия от сквозной коррозии деталей кузова сроком на 6 лет или 130 тысяч км пробега в зависимости от того, что наступит ранее. Она действует при условии прохождения регулярных осмотров кузова в официальных дилерских центрах в соответствии с положениями сервисной книжки. В целом на автомобиль «УАЗ Патриот» предоставляется гарантия три года или 100 тысяч км пробега.

Как отмечает пресс-служба УАЗа, для повышения коррозионной стойкости и улучшения технологии окраски автомобилей на предприятие перешло на новую технологию грунтования кузовов (катафорез). Это позволило улучшить коррозийную стойкость кузова в несколько раз за счет более высокой проникающей способности грунта, который за счет применения внешнего электрического поля покрывает все скрытые и труднодоступные полости, включая кромки деталей.

Также на заводе модернизирован участок финишной окраски кузовов, где теперь применяется улучшенная технология с использованием лакокрасочных материалов повышенной устойчивости к повреждениям, значительно улучшена технология окраски таких элементов, как рама и некоторые элементы моторного отсека. Помимо этого, модернизация аппликационной системы нанесения краски позволила расширить цветовую гамму.

Александр Круглов

Темы: #УАЗ #УАЗ Патриот

Комментарии

Хрюн Моржов26.10.2016ответить

Издеваются.

Петя26.10.2016ответить

За 6 лет и китаец из металлолома не сгниет.

Сергей26.10.2016ответить

Учитывая что буханки и бортовые Уазы начинали " цвести" через год а тут 6 лет... Как говорится время покажет.но тут нюанс в каких условиях будет эксплуатация авто.Взял бы и хочу брать но цены конечно...

гость сайта27.10.2016ответить

Ну...это было бы неплохо!

Самое популярное