Большой кроссовер марки Volkswagen будет называться Atlas

Новости07.10.201610

Как сообщает издание Automotive News, новый большой кроссовер марки Volkswagen получит имя Atlas. Премьера модели состоится в США 27 октября.

Volkswagen Atlas нацелен, в первую очередь, на американский рынок. Первоначально появлялась информация, что кроссовер будет называться Teramont, и, возможно, такое имя всё-таки будет использовано для версии для китайского рынка. Кстати, именно китайские СМИ недавно публиковали шпионские фотографии серийной версии машины, а в целом дизайн автомобиля повторяет облик концепт-кара Volkswagen CrossBlue 2013 года (на заглавном фото).

По предварительной информации, автомобиль спроектированный на модульной платформе MQB, будет оснащаться бензиновым турбомотором 2.0 TFSI или атмосферным двигателем V6. Покупателям будут предлагаться версии с передним или полным приводом. В салоне «Атласа» будет три ряда сидений.

Шпионская фотография серийного кроссовера

Шпионская фотография серийного кроссовера

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Volkswagen, Autohome.com.cn

Темы: #Volkswagen #Volkswagen Atlas

Комментарии

URAL07.10.2016ответить

У Дастера дизайн слизали.

Щутник08.10.2016ответить

Да хоть глобусом назовите! Ха-ха-ха:)))

Сильвер09.10.2016ответить

И опять тот же геморный движок с непосредственеым впрыском.

Гость09.10.2016ответить

Кроме комфорта в любом автомобиле самое главное надежный и неприхотливый в обслуживании двигатель. У создателей Вагеновских движков похоже на этот счет мнение немного другое, гарантийных 100 тысяч откатает, а дальше не их проблемы.

Самое популярное