Новый Infiniti QX30 будет стоить 2,7 миллиона рублей

Новости22.08.20168

Российское представительство марки Infiniti объявило цены на новую модель QX30 — «внедорожную» версию хэтчбека Q30, прайс-лист на который был опубликован несколько дней назад. Оба автомобиля появятся у дилеров в сентябре.

Infiniti QX30 будет предлагаться в России только в одном варианте — с двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 211 л. с., семиступенчатой роботизированной коробкой передач и полноприводной трансмиссией. От модели Infiniti Q30 этот автомобиль отличается увеличенным до 20 см дорожным просветом и пластиковыми накладками по периметру кузова.

Автомобиль в базовом исполнении GT оценен в 2 730 000 рублей, оснащение такой машины включает в себя кожаный салон, двухзонный климат-контроль, аудиосистему, обогрев передних сидений, датчики света и дождя, парктроники, камеру заднего вида, светодиодные фары. Более дорогая версия GT Premium за 2 830 000 рублей дополнена панорамной крышей и камерами кругового обзора.

Хэтчбек Infiniti Q30 и кроссовер Infiniti QX30 выпускаются на «ниссановском» заводе в Великобритании, машина созданы на платформе модели Mercedes-Benz A-класса, но отличаются от исходника полностью оригинальным дизайном и основательно переработанным интерьером.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Infiniti

Темы: #Infiniti #Infiniti QX30

Комментарии

Ватман22.08.2016ответить

А цена на QX70 стартует от ~3 млн Даже несмотря на возраст модели он все равно смотрится интереснее

Самое популярное