Объявлена цена нового кроссовера Hyundai Creta

Новости23.07.20164

Российское представительство марки Hyundai опубликовало прайс-лист нового компактного кроссовера Creta, который уже выпускается на петербургском заводе компании.

Переднеприводный автомобиль с 1,6-литровым мотором (123 л. с.) и «механикой» стоит от 749 900 рублей, оснащение базовой комплектации Start «скромное» — две подушки безопасности, система стабилизации, аудиосистема и электростеклоподъемники. Машина в исполнении Active с кондиционером, электрозеркалами и обогревом передних сидений предлагается не только с механической коробкой передач за 849 900 рублей, но и с шестиступенчатым «автоматом» за 899 900 рублей. Полный привод для кроссовера, оснащенного мотором 1.6, недоступен.

Hyundai Creta с двухлитровым двигателем мощностью 149 л. с. комплектуется только автоматической коробкой передач, а единственно возможная комплектация Comfort имеет в своем активе боковые подушки безопасности, климат-контроль, парктроник, рейлинги и легкосплавные диски. Зато покупатели могут выбрать тип привода: переднеприводная машина стоит 1 059 900 рублей, полноприводная — 1 139 900 рублей.

Продажи кроссовера должны стартовать в конце августа, в дни проведения Московского автосалона. Ближайшим конкурентом новинки станет кроссовер Renault Kaptur: скромные версии машины доступнее у «Креты», а дорогие полноприводные варианты выгоднее у «Рено».

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото Hyundai

Темы: #Hyundai #Hyundai Creta

Комментарии

Самое популярное