Обновленный седан Citroen C4 замечен в Калуге

Новости12.07.20166

Сайт «За рулем» публикует фотографии обновленного седана Citroen C4, сделанные неподалеку от завода «ПСМА Рус» в Калуге.

Рестайлинговый седан Citroen C4 был впервые показан в июне этого года в Китае: в местных автосалонах машины, выпущенные совместным предприятием Dongfeng Peugeot Citroen, появятся в конце июля. До сих пор нет официального подтверждения о запуске производства обновленной модели в Калуге, но скорее всего это произойдет в ближайшие месяцы.

Версия для китайского рынка

Версия для китайского рынка

Обновленный Citroen C4 получил иное оформление фронтальной части в новом фирменном стиле, измененные задние фонари и бамперы. Фотографий салона пока нет.

В Китае обновленный седан будет предлагаться с прежними бензиновыми турбомоторами объемом 1,2 и 1,6 литра, а также с атмосферным двигателем объемом 1,8 литра. Автомобили для российского рынка оснащаются 1,6-литровыми моторами: атмосферным мощностью 120 л. с. и турбированным мощностью 150 л. с., вероятно они же будут стоять и под капотом рестайлинговых машин.

В настоящее время седаны калужской сборки предлагаются дилерами по цене от 954 000 рублей. В прошлом году на российском рынке реализовано 2632 экземпляра модели.

Александр КругловФото За рулем, Citroen

Темы: #Citroen #Citroen C4

Комментарии

Серж12.07.2016ответить

Жалкий закос под Ладу Весту

Хохмы412.07.2016ответить

Не соглашусь , Kia Rio )))

Самое популярное