У нового минивэна Renault Scenic появилась версия Grand

Новости24.05.20164

Компания Renault показала компактвэн Grand Scenic нового поколения. Машина построена на C/D-версии модульной платформы CMF, которая использовалась при выпуске стандартной модели Scenic.

Длина нового автомобиля больше стандартной модели на 24 см и составляет 4623 мм. В продаже появятся пяти- и семиместные версии. Спинки сидений способны складываться при помощи пульта. Привод распространяется как на второй ряд кресел, так и на третий.

Гамма моторов включает три дизельных двигателя (110, 130 и 160 л. с.), два бензиновых мотора, развивающих 115 и 130 л. с., а также установку Hybrid Assist, в которой вместе со 110-сильным двигателем на «тяжелом топливе» работает вспомогательный электрический мотор, питающийся от 48-вольтовой батареи.

В оснащение входят 20-дюймовые колесные диски, мультимедийная система R-Link 2, цветной проекционный дисплей, аудиосистема Bose, откидные столики для пассажиров второго ряда. Продажи представленной модели на европейском рынке стартуют до конца 2016 года, но в России автомобиль не появится.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна ПоляковаФото Renault

Темы: #Renault Scenic #Renault

Комментарии

Самое популярное