Открылся прием заказов на купе BMW M4 GTS

Новости13.05.20165

Российское представительство компании BMW объявило о начале приема заказов на мощное купе BMW M4 GTS. Автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом 700 экземпляров, четыре машины из этого количества выделено для продажи в России.

BMW M4 GTS оснащается форсированным шестицилиндровым мотором объемом три литра с двойным турбонаддувом. Этот силовой агрегат стал первым в мире, на котором применена система впрыска топлива во впускной коллектор для охлаждения топливной смеси. В итоге, отдача двигателя выросла до 500 л. с., в то время как на мощность базовой модели M4 составляет 431 л. с.

Купе комплектуется семиступенчатой роботизированной коробкой передач, передающей крутящий момент на задние колеса. Согласно паспортным данным BMW M4 GTS разгоняется до сотни за 3,8 секунды, а максимальная скорость составляет 305 км/ч.

Начальная цена мощность двухдверки — 11 065 900 рублей, все четыре машины для российского рынка будут оснащены углерод-керамическими тормозами, гоночным каркасом безопасности, шеститочечными ремнями безопасности и огнетушителем в салоне.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото BMW

Темы: #BMW #BMW M4

Комментарии

ВасьВась13.05.2016ответить

всегото? пойду куплю пока не разобрали....

Самое популярное